[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 89

 
borilunad:

 Артём, извините, побеспокою! Что и как можно ещё убрать из функции? Меня интересует только последняя позиция, закрытая по тейку!

Я закомментировал всё, что не нужно, но всё равно ползёт-тащится... :((

 

Попробуйте выбирать ордера с конца списка и проверять цену его закрытия на предмет совпадения с его тейком.
 

Добрый день,

 Можно ли в терминале изменить время? Настроить его на московское или на GMT ?  У меня в  мт4 время GMT+2. Интересно, из какких соображений мне его установили?

 

Доброго времени суток! Пишу свой первый индюк и столкнулся с такой проблемой - в некоторый момент времени индюк перестает рисоваться. Бары пошли дальше, а индюк зависает. Какая может быть причина? Индюк мультик.

Вот к примеру сейчас

В логах эксперта появляется такая ошибочка 2013.01.16 08:36:59    MiratoN_ED EURUSD,M1: dll calls are not allowed; 'user32.dll'-'RegisterWindowMessageA'

 
berezhnuy:

Доброго времени суток! Пишу свой первый индюк и столкнулся с такой проблемой - в некоторый момент времени индюк перестает рисоваться. Бары пошли дальше, а индюк зависает. Какая может быть причина? Индюк мультик.

Вот к примеру сейчас

В логах эксперта появляется такая ошибочка 2013.01.16 08:36:59    MiratoN_ED EURUSD,M1: dll calls are not allowed; 'user32.dll'-'RegisterWindowMessageA'

Запрещён вызов внешних DLL в настройках параметров индикатора. Поставьте галочку:


 
Ага, спасибо) разобрался уже)
 
Доброго времени суток! Кто подскажет, реально ли реализовать такое чудо: на метатрейдер вешается советник или скрипт, который получает с удаленного сервера команды и выполняет их. Т.е. если поступила с сервера команда купить по рынку, то терминал покупает, если команда передвинуть стоп-лосс, то передвигает, выставляет отложки и т.д.
 
Notter:

Добрый день,

 Можно ли в терминале изменить время? Настроить его на московское или на GMT ?  У меня в  мт4 время GMT+2. Интересно, из какких соображений мне его установили?


Терминал показывает время сервера ДЦ к которому подключен.
 
 Как начать работу советника или скрипта без ТИКА, или способ как тик его синициировать
 
if(Macd>0 && mark==0) {My_buy (); mark=1;}
по идее маркер поставлен для того чтобы избежать повторного открытия. Но советник открывает сделки каждый тик...  почему так? маркер больше нигде не используется и не обнуляется
 

2013.01.16 16:43:17 '2000424783': requote 1.32827 / 1.32843 for open sell 0.15 EURUSD at 1.32812 sl: 1.32898 tp: 0.00000

опять получил вот такую хрень - реквот на 16 пунктов. А  slippage в ордере - 30 пунктов. Закономерный вопрос - откуда взялся этот реквот?

Причина обращения: