Подхват советником позиций открытых с рынка.

 

Всем доброго времени суток.


Появилась необходимость реализовать следующее:


Есть некий советник на основе которого построена торговая система, вернее их два. Кроме этих советников осуществляется торговля вручную. Торговля вручную отличается от торговли советником только правилами входа. Т.е. правила выхода из сделки аналогичны. В советниках есть "мэджики". Каким образом и возможно ли это в принципе сделать так чтобы советник определял открытую позицию как "свою" и дальше уже передвигал стопы и разворачивал сделку сам. Т.е. грубо говоря есть ли возможность при открытии позиции с рынка присваивать позиции "мэджик" соответствующий "мэджику" советника? Или может быть возможны какие то другие пути решения данной задачки?

 
Если из советника можно сделать скрипт с магиком, тогда в чем вопрос?
 
В скрипте прописываете мэджик советника и всего делов.
 
boing9267:

Всем доброго времени суток.


Появилась необходимость реализовать следующее:


Есть некий советник на основе которого построена торговая система, вернее их два. Кроме этих советников осуществляется торговля вручную. Торговля вручную отличается от торговли советником только правилами входа. Т.е. правила выхода из сделки аналогичны. В советниках есть "мэджики". Каким образом и возможно ли это в принципе сделать так чтобы советник определял открытую позицию как "свою" и дальше уже передвигал стопы и разворачивал сделку сам. Т.е. грубо говоря есть ли возможность при открытии позиции с рынка присваивать позиции "мэджик" соответствующий "мэджику" советника? Или может быть возможны какие то другие пути решения данной задачки?

Думаю что два скрипта (один для sell, другой для buy), которые при запуске будут открывать позы и присваивать нужные мэджики мне помогут :)))))

 

Не ожидал таких быстрых ответов. Пока отвечал сам себе Korey и mr_Johns помогли. Спасибо! Радует что варианты совпали. Извиняюсь за, наверно, глупый вопрос.

 
 
KimIV:

HandOpen

Это как раз то что мне нужно!!! Огромное спасибо!!!

Причина обращения: