[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 96

 
Allis:

Вы не знаете как установить ZIP? Или как им разорхивировать прогу на снятие лимита с нагрузки компа?
И то и другое! ZIP скачен, не знаю, что и как с ним делать. А скаченная программа, снимающая ограничения нагрузки компа, записана в ZIPe. Потому надо вначале включить сам ZIP, а потом уже программу, которую должен открыть ZIP. Благодарю за отклик! (У меня Vista, если имеет значение)
 
drknn:
Перечислите пожалуйста варианты, о которых идёт речь.



Варианты , т.е. способы вывода : Liberty Reserve,  Perfect Money, Web Money
 
saperik:


Варианты , т.е. способы вывода : Liberty Reserve,  Perfect Money, Web Money

Во всех случаях нужно оформить заявку в Вашем ДЦ, в которой указать, куда именно выводить деньги со счёта (на вебмани, на счёт либерти и так далее [кстати, запрос вывода средств можно сделать так, что вывод произойдёт прямиком на Ваш личный банковский счёт]), указать свои реквизиты в платёжной системе и подождать перевода средств.

Обратитесь в Ваш ДЦ - там точнее подскажут порядок действий.

 
требуется помощь в написании советника
 
dimarik0000:
требуется помощь в написании советника

Туманно как-то.....
 
borilunad:
И то и другое! ZIP скачен, не знаю, что и как с ним делать. А скаченная программа, снимающая ограничения нагрузки компа, записана в ZIPe. Потому надо вначале включить сам ZIP, а потом уже программу, которую должен открыть ZIP. Благодарю за отклик! (У меня Vista, если имеет значение)

Пишите в личку, разгрызём вместе Ваш Zip и всё установим))
 
Sepulca:

Туманно как-то.....

Не знаю как сделать так чтобы по данному индюку выставлял отложенные ордера при условии что (к примеру в селл) верхний уровень(красный) шире и толще чем нижний(синий), отложнник был на нижнем уровне этого широкого уровня(красного) стоп лосс был на 3 пункта выше его же профит на нижнем(синем)
 
Sepulca:

Пишите в личку 
Написала и в личку и на почту
 

Сделал одного советнега для сбора статистики. До определенной поры все нормально шло, а теперь , ПОСЛЕ добавления нескольких строк кода, МЕ выдал вот это "Encountered an improper argument". Как это понимать? В справке ничего подобного не нашел. Подскажите, кто сталкивался, пожалуйста.

 
Выложи строку кода, в которой найдена ошибка
Причина обращения: