[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 93

 

Добрый прибыльный день всем,

 

Как при закрыти ордера по стопу , отобразить это событие в функции Alert ?

 

(именно по стопу, при других вариантах алерт ставится в один составной оператор и сложностей не возникает :)) 

 
Roman.:
Я к тому, что ЭТО    мой корефан!  Я к тому, что нам повезло, и всё прекрасно и что   я умею зарабатывать деньгьги на Бирже! 

Очень рад за вас и вашего корефана. Примите мои поздравления. А коим образом ваш корефан относится к моему ответу человеку, спрашивающему об оптимизации скорости тестирования?

Вот, реально, мне непонятна взаимосвязь моего ответа и вашей хвальбы о корефане на чемпе...

 
PapaYozh:

Это, конечно, показатель.

Но тут неплохо бы определиться: показатель чего именно?

;)

Показатель верности моих суждений в попытке помощи вопрошающему об оптимизации скорости тестирования советника, кода которого никто тут не видел.
 
artmedia70:

Очень рад за вас и вашего корефана. Примите мои поздравления. А коим образом ваш корефан относится к моему ответу человеку, спрашивающему об оптимизации скорости тестирования?

Вот, реально, мне непонятна взаимосвязь моего ответа и вашей хвальбы о корефане на чемпе...




Просто Вы любите отвечать Новичкам   и за это    я  Вас  Уважаю!!!! 

А мне было просто необходимо поделиться РАДОСТЬЮ!

Я    - РАД И СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Notter:

Добрый прибыльный день всем,

 

Как при закрыти ордера по стопу , отобразить это событие в функции Alert ?

 

(именно по стопу, при других вариантах алерт ставится в один составной оператор и сложностей не возникает :)) 

Искать его в цикле в истории закрытых ордеров и, если нормализованное абсолютное значение разницы цены его закрытия и цены его стопа меньше, либо равна величине проскальзывания (заданной в настройках), помноженной на Point - значит позиция закрыта по стопу.
 
Notter:

Добрый прибыльный день всем,

 

Как при закрыти ордера по стопу , отобразить это событие в функции Alert ?

 

(именно по стопу, при других вариантах алерт ставится в один составной оператор и сложностей не возникает :)) 


Можно так. Постоянно контролируйте кол-во открытых ордеров. Если на очередном тике это кол-во уменьшилось без участия Вашего советника, значит ордер (ордера) закрылись по стопу, и, соответственно в этом случае Alert.
 
artmedia70:
Искать его в цикле в истории закрытых ордеров и, если нормализованное абсолютное значение разницы цены его закрытия и цены его стопа меньше, либо равна величине проскальзывания (заданной в настройках), помноженной на Point - значит позиция закрыта по стопу.
при гэпе возможно значительное проскальзывание.
 
Roman.:



Просто Вы любите отвечать Новичкам   и за это    я  Вас  Уважаю!!!! 

А мне было просто необходимо поделиться РАДОСТЬЮ!

Я    - РАД И СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ... :)

В основном - я это делаю тогда, когда мне нужно отвлечься от своего кода. Помогает привести мысли в порядок.

Поддержу вас в вашей радости, пойду Cinzano себе плесну ... За вас и ваше счастье!!! :)

 
Sepulca:

Можно так. Постоянно контролируйте кол-во открытых ордеров. Если на очередном тике это кол-во уменьшилось без участия Вашего советника, значит ордер (ордера) закрылись по стопу, и, соответственно в этом случае Alert.
или "руками", или другим советником, или ...
 
PapaYozh:
при гэпе возможно значительное проскальзывание.
Да, не учёл...
Причина обращения: