[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 95

 
Allis:

Демо это всё фигня... Вот скрин со 2-го января, дёмка http://clip2net.com/s/2Iziy


дЕЛАЙТЕ УЖЕ - максимум"!!!!!!!!!!!!
 
Allis:


Не, у открытого ордера есть СЛ, и ордер не один.

К каждому ордеру на уровне его СЛ стоит ответный ордер, лимитный или пробойный. Уже стоит, а не открывается с рынка когда открытый уходит по СЛ

Ну и далее как я расписывала выше...

А можно как-то с Вами лично связаться, что бы не засорять ветку? 


Либо в личку, либо ua3xcmСОБАКАobninskТОЧКАcom
 
Sepulca:

Либо в личку, либо ua3xcmСОБАКАobninskТОЧКАcom

Обнинск, да мы почти соседи)))) Сейчас напишу!
 
artmedia70:
Если делаете для тестера, тогда запоминайте тикет открытой позиции и проверяйте позицию с этим тикетом на присутствие в закрытых. Если она там присутствует, то проверяете цену её закрытия и её тейк. Если они совпадают - значит закрылись по тейку. Это приемлемо для тестера, для реала - перебор позиций по индексу во избежание потери данны
Сейчас советник стоит на Демо, пока отлаживаю алгоритм. И конечно, проверяю на тестере. Но вчера нашёл возможность обойти применение проверки на закрытие последней позиции по тейку. Даже результат повысился, но скорость всё равно низковата. Может, комп перегружен, иногда антивирус сигналит. Я скачал программу в zipе, снимающую лимит на нагрузку компа, и сам zip, но не знаю, что и как с ними делать. Так и висят на столе бесполезные. Где бы можно было бы найти пошаговую инструкцию, простыми словами на русском объясняющую их подключение и т.д.? Прошу извинить за беспокойство, но в гугле всё на английском с применением терминов, известных специалисту информатики, которым я не являюсь, к сожалению!
 
Подскажите порядок действий, или где можно почитать как установить МТ4 с советником на Линукс-VPS. Благодарю.
 
artmedia70:
Подскажите порядок действий, или где можно почитать как установить МТ4 с советником на Линукс-VPS. Благодарю.

http://ilan-forex.ru/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-mt4-%D0%BD%D0%B0-linux/
 
borilunad:
Сейчас советник стоит на Демо, пока отлаживаю алгоритм. И конечно, проверяю на тестере. Но вчера нашёл возможность обойти применение проверки на закрытие последней позиции по тейку. Даже результат повысился, но скорость всё равно низковата. Может, комп перегружен, иногда антивирус сигналит. Я скачал программу в zipе, снимающую лимит на нагрузку компа, и сам zip, но не знаю, что и как с ними делать. Так и висят на столе бесполезные. Где бы можно было бы найти пошаговую инструкцию, простыми словами на русском объясняющую их подключение и т.д.? Прошу извинить за беспокойство, но в гугле всё на английском с применением терминов, известных специалисту информатики, которым я не являюсь, к сожалению!

Вы не знаете как установить ZIP? Или как им разорхивировать прогу на снятие лимита с нагрузки компа?
 
Allis:

Вы не знаете как установить ZIP? Или как им разорхивировать прогу на снятие лимита с нагрузки компа?



добрый день! всем участникам, 

пожалуйста помогите мне, я здесь новенький, пожалуйста можете обьяснить порядок действия вывода средств со счета, пожалуйста все три варианта, если можете досконально описать, заранее благодарен!!! жду..  

 
saperik:



добрый день! всем участникам, 

пожалуйста помогите мне, я здесь новенький, пожалуйста можете обьяснить порядок действия вывода средств со счета, пожалуйста все три варианта, если можете досконально описать, заранее благодарен!!! жду..  

Перечислите пожалуйста варианты, о которых идёт речь.
Причина обращения: