FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 295

 
mimohodom:

ну чего ты сразу "провокация", не видишь я весь вечер меньжуюсь - дальше стоять или все, слазь, разворачивай оглобли, подтверждения ищу, соц. опрос провожу, выборку из респондентов: тот - с системой, этот - без, значит и "веса" их мнений - разные

Спать лучше поищи)))

Вот тебе картинка по чифу, чтобы не парился, по евро сам себе нарисуешь.)))

 

и до вторника-среды можешь даже не заглядывать в терминал))) 

 
Ishim:
Ты чо деревянный? счетов больше 1000 , а для инвестиций не более 50, а на откате импульсе - войти выйти  - невидал никого. Эсли бы у тебя была бы печатная машинка - я бы похвалил (или бы посмотрел как работает )


Ничего не понял 
 
mimohodom:
ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках, Абба это визитная карточка белой расы
эт шведы штоль визитка? да они сиками торгуют.. тож мне пупы земли ))))
 
SEVER11:

"болезнь" у меня такая все перепроверять и искать, что-то новенькое... а вдруг ещё один грааль... 1+1=2 в обще сказка получится ;0)). Я уверен все, что здесь пишется читается и запоминается нашими модераторами... я не ошибся?


У табе их много?... Скинь хоть ржавенький какой.

Вот в этом я шибко сомневаюсь... Чобы из 99.99%-го бреда сивой кобылы извлечь зерно истины, нужно быть или неисправимым оптимистом, или клиентом Визарда(кандидатом на справку)...

 А ели серьёзно - мечтаю пообщаться с челом способным складывать 1+1...

 
strangerr:

Спать лучше поищи)))

Вот тебе картинка по чифу, чтобы не парился, по евро сам себе нарисуешь.)))

 

и до вторника-среды можешь даже не заглядывать в терминал))) 

ДА-а, слона-то , как говорится, я и не заметил...
 
Очнулся от алкогольного шока. Вон сколько херни перепиздели. Цена всех рассудит. Стренжер, я Вам обещал с утра пробитие без объемов? Наслаждайтесь.



 
Nesradamus:


У табе их много?... Скинь хоть ржавенький какой.

Вот в этом я шибко сомневаюсь... Чобы из 99.99%-го бреда сивой кобылы извлечь зерно истины, нужно быть или неисправимым оптимистом, или клиентом Визарда(кандидатом на справку)...

 А ели серьёзно - мечтаю пообщаться с челом способным складывать 1+1...

Как ты назвал шамана? 
 
strangerr:

Ничего не понял 
ты про стиральную машину писал? или чо?
 
mimohodom:

ну чего ты сразу "провокация", не видишь я весь вечер меньжуюсь - дальше стоять или все, слазь, разворачивай оглобли, подтверждения ищу, соц. опрос провожу, выборку из респондентов: тот - с системой, этот - без, значит и "веса" их мнений - разные

А у кукла "занято" постоянно? Значит в черный список тебя загнал...
 
emotraid:
эт шведы штоль визитка? да они сиками торгуют.. тож мне пупы земли ))))
на ТОТ момент, они были самые-самые боле-менее чистые белые. но именно на ТОТ момент, ну и, соответственно, творчество (то, что натворили) - самое-самое (на ТОТ момент) более-менее чисто "белорасовское", поэтому и "визит-кард".  
Причина обращения: