FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 125

 
emotraid. я не хотел обидеть, правда нисколько. просто не успел ответить до других комментариев, вот и тупо скопировал Викепедию. просто мне действительно важно понять мой вопрос. правда.
 
strangerr:
Дилемма это когда ты хочешь ням-ням и на дискотеку, а денег у тебя только на что то одно))))


А ели денужков совсем нема - это как? А все равно хотитца...
 
emotraid:
а дихотомия? эт когда денег нет ни туда ни сюда штоль? ))))
Так, матом не ругайся, сколько живу такихслов не слышал 
 
Nesradamus:

А ели денужков совсем нема - это как? А все равно хотитца...
Тогда это уже проблема)))
 
mihalas:
emotraid. я не хотел обидеть, правда нисколько. просто не успел ответить до других комментариев, вот и тупо скопировал Викепедию. просто мне действительно важно понять мой вопрос. правда.
ничего обидного не было я просто новое слово увидела и спросила )))) дикая я и школу не закончила ))))
 
strangerr:
Так, матом не ругайся, сколько живу такихслов не слышал 

кажется это нижнее дыхание? нет?
 
strangerr но это и есть "фундамент" без которого нет движения. если позволишь, мое наблюдение, любая разворотная свеча теханализа ВСЕГДА сопровождается "фундаментом". почему? ответить не могу. не знаю. но то что анализировал так и получается.
 
Ishim:
кажется это нижнее дыхание? нет?

По моему какой то мед. термин хз)
 
mihalas:
emotraid. я не хотел обидеть, правда нисколько. просто не успел ответить до других комментариев, вот и тупо скопировал Викепедию. просто мне действительно важно понять мой вопрос. правда.


если хочется понять именно почему, то надо подождать анлитиков, они что-нибудь придумают :)

для меня новость лишь линия на графике где жду всплеска волатильности 

 
mihalas:
strangerr но это и есть "фундамент" без которого нет движения. если позволишь, мое наблюдение, любая разворотная свеча теханализа ВСЕГДА сопровождается "фундаментом". почему? ответить не могу. не знаю. но то что анализировал так и получается.

Я не использую теханализ, разве что самую малость)
Причина обращения: