FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 122

 
Nesradamus:

И это тоже выход... а может вход... вощем входит и выходит,.. замечательно выходитт...

на 1,2820 три трендовых сходятся! (а щёт? а щёт в понедельник новый открою и никаких пипсовок - на радость завистникам)

 
Ishim:

на 1,2820 три трендовых сходятся! (а щёт? а щёт в понедельник новый открою и никаких пипсовок - на радость завистникам)


С направлением согласен, а цели в выходные посмотрю...
 
Ishim:

на 1,2820 три трендовых сходятся! (а щёт? а щёт в понедельник новый открою и никаких пипсовок - на радость завистникам)

ну Тантрик ))) "морда бестыжая"))) кто тебе ровного подьема экви желал....

 
Ishim:
Вроде как тут клуб профессионалов, а я 500 баксов слил виноватым стал ((( ладно пойду смотрите фильмы с косманафтами.
дело не в сколько...главное экви чтоб плавненько росла...тогда 0.5 привратились бы в 100 или более...для этого паммы и открывают...
 
Vizard:

ну Тантрик ))) "морда бестыжая" кто тебе ровного подьема экви желал....


Шаман не верь, Колдун пальцы крестом держал, когда желал...
 
Всем пока.
 
Nesradamus:

Шаман не верь, Колдун пальцы крестом держал, когда желал...
не поверишь - исскренне...и зашел то туда седня порадоваться...думал экви в небо ушла ...одни расстройства...больше болеть не буду это была последняя капля )))
 
Nesradamus:

Шаман не верь, Колдун пальцы крестом держал, когда желал...
веером
 
strangerr:
Если не понимаю стараюсь не лезть, но бывает, над дисциплиной надо работать, сделки брал по чифу, а евро так - подошло да и взял 36 пипок. Фунтчиф от 4854 тоже держу.


а чё так мало 36 пипок, взял движение и держи, не серьёзно как-то
 
Vizard:
не поверишь - исскренне...и зашел то туда седня порадоваться...думал экви в небо ушла ...одни расстройства...больше болеть не буду это была последняя капля )))

А я никогда не заглядываю в интимные места, даже ели предлагают(воспитание дурацкое), и в данном случае я оказался правее тебя - ты расстроился, а я нет... потому что не знал... кстати и свой кошелёк мне тоже стыдно выставлять(вот такой вот я балбес)
Причина обращения: