FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 121

 
Ishim:
с чего ты взял? ошибки сразу признаю и отбрасываю.


Ты еще скажи, что любишь когда сольцы на свежую ранку... поменьше эмоций Шаман, тогда поверю, что по барабану тебе ошибки.

Без обид, для меня форум развлекуха, не люблю, когда друг на друга слюной брызгают... 

 
Ishim:
а селл прибыльный, что вчера закрыл - 70пп. просадки пережил!

 

Нема слов, просадки он пережил))))) 

 
Ishim:
обоснуй.

ну если не капает зачем время то тратить...если уж сильно хочется то сделай мтс (пусть низкодоходная) и выбрось прогнозы и шаловливые ручки... 

 
Vlad72:

да это ерунда, может опять вниз уйти и получается - Некоторые не понимают когда и куда лезть)
Если не понимаю стараюсь не лезть, но бывает, над дисциплиной надо работать, сделки брал по чифу, а евро так - подошло да и взял 36 пипок. Фунтчиф от 4854 тоже держу.
 
Vizard:

ну если не капает зачем время то тратить...если уж сильно хочется то сделай мтс (пусть низкодоходная) и выбрось прогнозы и шаловливые ручки... 

 

Всё нормально у меня дальше буду тестить Н4, а с прогнозами можно и не флудить
 
strangerr:
Если не понимаю стараюсь не лезть, но бывает, над дисциплиной надо работать, сделки брал по чифу, а евро так - подошло да и взял 36 пипок. Фунтчиф от 4854 тоже держу.


многие о этом (забывают || не знают)
 
Vizard:

ну если не капает зачем время то тратить...если уж сильно хочется то сделай мтс (пусть низкодоходная) и выбрось прогнозы и шаловливые ручки... 

 


Звиняйте, шо влез без спросу,.. Шаман ищет новое, а Колдун советует делать как все... я за Шамана.

Кто-то умный сказал: - Если вы делаете как все, не удивляйтесь, что у вас получается как у всех... 

А Шаман неправ в том, что выставляет незаконченное произведение... Как говорила мне одна женщина, в пору моей сопливой юности: - Ты делаешь все правильно, но торопишься... 

 

Зона покупок и предложения по золоту, очень вероятно пробитие гэпом одной из них.

 

 
Nesradamus:


Звиняйте, шо влез без спросу,.. Шаман ищет новое, а Колдун советует делать как все... я за Шамана.

Кто-то умный сказал: - Если вы делаете как все, не удивляйтесь, что у вас получается как у всех... 

А Шаман неправ в том, что выставляет незаконченное произведение... Как говорила мне одна женщина, в пору моей сопливой юности: - Ты делаешь все правильно, но торопишься... 

Вроде как тут клуб профессионалов, а я 500 баксов слил виноватым стал ((( ладно пойду смотрите фильмы с косманафтами.
 
Ishim:
Вроде как тут клуб профессионалов, а я 500 баксов слил виноватым стал ((( ладно пойду смотрите фильмы с косманафтами.


И это тоже выход... а может вход... вощем входит и выходит,.. замечательно выходитт...
Причина обращения: