FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 123

 
Добрый вечер, уважаемые. не поясните дилемму почему "просел" доллар? весь день негатив по Европе, и после хороших данных по амерам просадка? максимум флет (пятница - фикс). почему? (если ответ матом и далеко-надолго то зря, я и так стараюсь не встревать с вопросами)
 

дилемма эт што?

 
Vlad72:

а чё так мало 36 пипок, взял движение и держи, не серьёзно как-то
Я и держу чиф или надо обязательно евро?))) Держать движение, откат, пятница, закрытие, я торчу, ребята, займитесь чем нибудь понятным для себя...
 
strangerr:
Я и держу чиф или надо обязательно евро?))) Держать движение, откат, пятница, закрытие, я торчу, ребята, займитесь чем нибудь понятным для себя...
понимание приводит к удручению а удручение к письсимизму а тот в свою очередь к бешенству а бешенство к беспорядочным нажатиям кнопок бай сел.. нафиг понимание ТСки рулят )))) 
 
Ishim:

на 1,2820 три трендовых сходятся! (а щёт? а щёт в понедельник новый открою и никаких пипсовок - на радость завистникам)

Ну и шо ж ты тычешь тот скрин через сообщение? Показать, что стоп у тебя хрен знает где? Да нафиг он вообще там нужен этот стоп невменяемый? Нормально определил зону продаж 2990-30 и полез в селл хрен знает зачем. Молчу...
 
Vizard:

ну Тантрик ))) "морда бестыжая"))) кто тебе ровного подьема экви желал....

вот смотри прогноз avp555 http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3030815&postcount=45

и вот на сегодня http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3030815&postcount=45   на 1100 вышел после просадки зайду опять. (скажешь угадал - да угадал конечно все 14 штук )

Всем пока! 

 
emotraid:

дилемма эт што?


Дилемма - это задачка с двумя противоположными решениями, сложность в выборе...
 
emotraid:
понимание приводит к удручению а удручение к письсимизму а тот в свою очередь к бешенству а бешенство к беспорядочным нажатиям кнопок бай сел.. нафиг понимание ТСки рулят )))) 
Я йоптимист))), а много здешнего народу в упор не понимаю)))
 
strangerr:
Ну и шо ж ты тычешь тот скрин через сообщение? Показать, что стоп у тебя хрен знает где? Да нафиг он вообще там нужен этот стоп невменяемый? Нормально определил зону продаж 2990-30 и полез в селл хрен знает зачем. Молчу...

это не ордер , я трендовые показывал!
 
Диле́мма (греч. δί-λημμα двойная лемма) — полемический довод с двумя противоположными положениями, исключающими возможность третьего. [Иногда неправильно употребляют в значении «проблема»] Дилемма используется иногда в риторике и имеет вид «нужно принять либо A, либо B», где A и B предпосылки, ведущие к некоторому заключению. В таком случае это будет заблуждение, софизм, ложная дихотомия. Хотя в моем случае, непонимание того что произошло. да пятница-фикс, да прошли 2 уровня и кончился запал на сегодня, но максимум флет ниже 1,29 (я так думал)