FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 130

 
emotraid:
да не... Солар собираеца жахать вниз а я его продажи буду ловить и кокать ))))
Можете  смеяться , но  с таким рынком приходится 15-30 пунктов дали , взял и радуйся... а что делать ? если такой рынок ? я так пока делаю .  начнут ходить шире , будем держать позицию... Вот разве что два аномальных последних дня , но думаю на этом все закончится пока что  (потому что были ключевые данные) 
 
mihalas:
emotraid прости дурака!!! но вся моя бывшая работа была связана с анализом, пусть локальным, или "глобальным". и вывод был один - именно "фундамент" делает тренд, а теханалих делает понятие уровней, время и точек разворота. поэтому я и спрашивал первый вопрос. знаешь не так просто от этого отойти. вот.
да не.. я даже вохищаюсь чуток, ну совсем чуток, у меня моск паралоновый и эт мне недоступно я тупо по Тс-кам торгую без напряга извилины ))))
 
Vizard:
на новом монике надеюсь рисовал ?)))
не поверишь !! на старом !!! ))))
 
emotraid возможно к этому скоро и сам приду, проблема в том что пока не очень силен (слабак) в теханализе (я это говорил неделю назад). поэтому пытаюсь все таки найти общий тренд. а с конкретными стопами пока не везет - пока мажу пунктов на 6-15. :-(
 
solar:
не поверишь !! на старом !!! ))))

тады должно сбыться....новый то необкатан еще ))) 

хотя уже прикрываться мона...выходные...

 
emotraid:
да никто меня не обижат ))) просто знаю кто мишкою будет. а Солнечного я ценю и уважаю ))))

Я вот тоже со вчерашнего дня мишкую, ты значит и меня кокать буш... эх землячка... а я на тебя так надеялся... пиду дольюсь, може не осилишь...
 

а я такой хочу себе... тока в наших магазинах пока што не видела такой красаты ))))

 

 
Vizard:

тады должно сбыться....новый то необкатан еще ))) 

хотя уже прикрываться мона...выходные...

эээ я продажу на   1.2885  закрыл и ну его в баню )))) Не люблю  вообще сессию Американскую . Стараюсь на них крыться.  )))
 
emotraid:

а я такой хочу себе... тока в наших магазинах пока што не видела такой красаты ))))

 

а розовенький ? )))
 
mihalas:
emotraid возможно к этому скоро и сам приду, проблема в том что пока не очень силен (слабак) в теханализе (я это говорил неделю назад). поэтому пытаюсь все таки найти общий тренд. а с конкретными стопами пока не везет - пока мажу пунктов на 6-15. :-(
теханализ мне тоже в тягость поэтаму ток по индюкам торгую.. выстроились как мне надо купила-продала, не высторились сижу кукую ))) единствено vsa щас мучаю или оно меня )))
Причина обращения: