FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 127

 
Ishim:
правду пиши! и в глаза смотри!



 
Ishim:
я инвестор этого памма что тут непонятного.
тогда незачем торговать...че загоняться...
 
mihalas:

strangerr


Прости, не пойму. ты не смотришь новости - "фундамент", не пользуешься техонализом (ложь :-) ), тогда остается только чутье, форум, и кто-то, что-то сказал?   :-)

Нет. Думай. Новости - не фундамент, с Маргарет пообщайся на эту тему. Кто мне сказал что там возможны продажи, тех или фундамент?)))

 

А лучше так, чтобы понятнее было)))

 



 
strangerr:
Нет. Думай.
скажи ему про vsa  все равно не отстанет ))))
 
solar:

нормальный уровень , в понедельник с открытия можно смело жахать вниз.


Понедялок обычно ленивый, откуда уверенность в жахе?
 
margaret так я о том же!!!! но такие полюсные новости по моему не должны скатываться просто на "тики". слишком мало. и новости выходят как сегодня давно, были сдерживающие факторы, согласен, но сейчас их по "фундаменту" нет. почему сейчас все играет на Европу а не на Америку? вот в чем у меня вопрос.
 
Vizard:
тогда незачем торговать...че загоняться...
Это из самого начала моего с 2005го года когда форексом начал интересоватся, идея - тренды торговать по всем валютам - тренд длиньше разворота. И был бы всегда в прибыли (прибыльные бы перекрывали убыточные которые разворачиваются) но как оказалось все тренды разворачиваются одновременно (или почти). А графики доходности паммов - независимые тренды (вот сейчас 2 в просадке, а третий закрыл -18баксов мне убытка - НО общая доходность по портфелю в плюсе и растёт, на следующей неделе ещё один к максимуму будет подходить - моя станция на выход). Про свою торговлю много писал больше не буду. Только прогнозы.
 
Nesradamus:

Понедялок обычно ленивый, откуда уверенность в жахе?
ему так хочеца.. но я буду упираца )))
 
Ishim:
Только прогнозы.
напрогнозь евру пожалста на 1,38 мне до конца света, а после на 1,46 )))
 
Nesradamus:

Понедялок обычно ленивый, откуда уверенность в жахе?

пока что-то такое...  

Причина обращения: