FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 132

 
strangerr:


Я буду, но не в начале недели)
а в конце недели  поздно будет я уже всех съем )))) хотя откуда я знаю че буду делать.. тс-ка скажет.. какая та из пяти ))))
 
emotraid:
а в конце недели  поздно будет я уже всех съем )))) хотя откуда я знаю че буду делать.. тс-ка скажет.. какая та из пяти ))))

Спасибо, успокоила))) Хотя на оркрытии тоже буду решать, гэп просится, прямо орет)
 

вот эта штучка мне все больше и больше нравица наверна присобачу ее к евре, но тока для дневок оно ))))

 

 
strangerr:

Спасибо, успокоила))) Хотя на оркрытии тоже буду решать, гэп просится, прямо орет)
а как он орет, давно уже гепов не было )))
 
emotraid:

вот эта штучка мне все больше и больше нравица наверна присобачу ее к евре, но тока для дневок оно ))))

 

 

 


Выбрось.
 
strangerr:

Выбрось.
неа )))
 
emotraid:
неа )))


Ты показала график ауди, а видишь ты по нему, что он дозревает и скоро упадет к 0.97 приблизно точно?))))

Всем кто прочитал - СКОРО ЭТО НЕ ЗАВТРА

 
emotraid:
неа )))

Не бери бяку, ты еще так молода )))
 
strangerr:


Ты показала график ауди, а видишь ты по нему, что он дозревает и скоро упадет к 0.97 приблизно точно?))))

Всем кто прочитал - СКОРО ЭТО НЕ ЗАВТРА

так я там все закрыла уже и я там играюсь лотами 0,01, просто смотрю как оно )))) удобная тс-ка, раз в день глянул и все ))))
 
emotraid:
так я там все закрыла уже и я там играюсь лотами 0,01, просто смотрю как оно )))) удобная тс-ка, раз в день глянул и все ))))
Короче шарилась незнамо где по чужим форумам и сбилась с пути истинного))))))))))))))))))))))))))))
Причина обращения: