FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 59

 
mimohodom:


Я Чатланин - мне не положено (с)

Людей, у которых денег дуром  - дуром, а на хорошее дело им частью поделиться - сама карма велит

Кстати, наши еще на вынос Ленина собирают, и на рекультивацию участка - ты в доле?

на кой мне ваш ленин? выкиньте эту пакость бесплатно.. деньги на всякое дерьмо еще тратить ))))
 
strangerr:

Придуривается, так что забей, завтра будет рассказывать сколько у него островов в Тихом океане)))

Эмка, остров это не актив - это пассив, в него только расходы и никакого гешефта, одумайся пока не поздно 
 
emotraid:
да как та неприятна читать когда взрослый дядя денег выпрашивает, лучче опять лестницы мыть чем так канючить ))))

А ты представь, что не взрослый дядя, а пацан. Мамка кредит закрыла, на работу не берут, вот и выкручивается)))
 
Опять тролить решили. Мимоходом тебе может мимо пройти?))) Мож там баксики валяются)))
 
Viktor.:

А это по вашему не труд ? поди выклянчи в наше время))))))
а ну если на эт так смотреть... тогда работайте ))))
 
emotraid:
на кой мне ваш ленин? выкиньте эту пакость бесплатно.. деньги на всякое дерьмо еще тратить ))))


за бесплатно нынче че то делать - это моветон, не принято нынче так, поэтому - собирам, исключительно из этих соображений, опять же - рекультивация...

ну так как? даешь? дело богоугодное - трупа закопать, кстати, никто еще не желает поучаствовать в историческом процессе?  

 
Банки дают, только ки хорошая была)))
 
sergey620x:
Опять тролить решили. Мимоходом тебе может мимо пройти?))) Мож там баксики валяются)))


и ты Брут?

нет, ну кто хочет - может уже начинать набрасывать план на японскую сессию - вольному воля

 
Nesradamus:

А ты представь, что не взрослый дядя, а пацан. Мамка кредит закрыла, на работу не берут, вот и выкручивается)))
да уж... пацаны щас какие то пошли то на пиво дай то на обед денег забыл взять у мамы, то до получки ему займи.. нету рыцарей ну совсем нету
 
Nesradamus:

А ты представь, что не взрослый дядя, а пацан. Мамка кредит закрыла, на работу не берут, вот и выкручивается)))

Да-да! так интересней! Как меня сразу не пробило! Спасибо , Стрендж - чувствуется опыт, мастерство не пропьешь!
Причина обращения: