FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 396

 
Ishim:

это каму и это где он моск?

 

вечером будем торговать

Написал. тебе кто нибудь говорил о том, что прибыли надо позволять расти? Моск у кого где, все в разных местах держат)))

Обед?

 
strangerr:

Написал. тебе кто нибудь говорил о том, что прибыли надо позволять расти? Моск у кого где, все в разных местах держат)))

Обед?

обед! О чём не заговоришь - у тебя одни отговорки. Прибыли рости - эт откуда с биржи 35 года, полностью согласен - разложи м1 да пусть будет м5 сколько там пунктов в неделю? а по котировками может и будет понедельник 1,32 - пятница 1,32.
 
strangerr:

Написал. тебе кто нибудь говорил о том, что прибыли надо позволять расти? Моск у кого где, все в разных местах держат)))

Обед?

часть в волотильности, часть в паммах, часть на работе ((((.
 
Ishim:
обед! О чём не заговоришь - у тебя одни отговорки. Прибыли рости - эт откуда с биржи 35 года, полностью согласен - разложи м1 да пусть будет м5 сколько там пунктов в неделю? а по котировками может и будет понедельник 1,32 - пятница 1,32.

Отговорки:

- у тебя было 2 селла, один мог прикрыть, а другой оставить; 

-  будет, было бы, ключевые слова, у меня на этой неделе реально есть только по евро 321 пункт, сколько у тебя?;

-  того что будет не знает никто.

 
strangerr:

Отговорки:

- у тебя было 2 селла, один мог прикрыть, а другой оставить; 

-  будет, было бы, ключевые слова, у меня на этой неделе реально есть только по евро 321 пункт, сколько у тебя?;

-  того что будет не знает никто.

у меня было 2 селла лося по 20пп. и два селла профита 95 и 80 пп.(с м1 разобрался - реально могу тут не флудить)(да до лосей было 3 профита ну ты видал)

 

м30 - посмотрю вечером покупать или продавать - будет 50-70 пипок и их сыграю. 

 
Ishim:

у меня было 3 селла лося по 20пп. и два селла профита 95 и 80 пп.(с м1 разобрался - реально могу тут не флудить)(да до лосей было 3 профита ну ты видал)

 

м30 - посмотрю вечером покупать или продавать - будет 50-70 пипок и их сыграю. 

 

Я даже знаю чем это закончится)))

Флуди, флуди) 

 

в погоне за трендом вот и выходные.

 

 

франк, sustem200%.

 
chepikds:

франк, system200%.

 


Привет, только вспоминал тебя сегодня, новый грааль?)))

Не стал бы я его пока покупать. Угадай с трех раз куда он идет)))

 

 
strangerr:


Привет, только вспоминал тебя сегодня, новый грааль?)))

Не стал бы я его пока покупать. Угадай с трех раз куда он идет)))

 


Очень такой простенький грааль, для простачков, как я)))

Идет то он вниз, но может и откатить немного, хотя, полноценная коррекция в 200% уже была, будет ли дополнительная, хз, время покажет...  а мне галочка в статистике))) 

Причина обращения: