FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 436

 
Ishim:
теперь дошло - Всашник он же Стренджер. Так я вам об этом и говорю и рисую (ещё если индекс посмотрите сомнения последние развеются)


да я не особо смотрю особенно младшие тф -  все трендовыми зачиркано, черт ногу сломит
 
tara:

Темным по красному излагать - нарушение прав инвалидов:( 

...у инвалидов по зрению, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, остальным инвалидам ПРИВЕТ!
 
nexter:

да я не особо смотрю особенно младшие тф -  все трендовыми зачиркано, черт ногу сломит
ага, всем пока, ушёл (м1 не убежит)
 
mimohodom:


так продай не дожидаясь 24-го

так продал 1.3188- 1.3177-1.3171 вот думаю какого х....... на 1.3158 не закрыл к чёрту.......
 
lotos7:

...у инвалидов по зрению, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, остальным инвалидам ПРИВЕТ!
Наверное, я чего - нибудь не заметил. Это бывает. 
 
lotos7:

Маргарет, как никогда нужно твое видение проблемы  ПАДЕНИЯ=РОСТА  евры..

мнения  симметрично разделились...реалисты за падение...

адапты  ТА  за рост...т.к. все видят на недельках...


Глянь на график DJI... выводятся бабки из фонды... решение по финансовому обрыву будет принято после рождества...


На месячном графике пока видится падение, да и то что рисуется в последние дни на дневке и недельке  - это падение подтверждает.

 
margaret:

Глянь на график DJI... выводятся бабки из фонды... решение по финансовому обрыву будет принято после рождества...


На месячном графике пока видится падение, да и то что рисуется в последние дни на дневке и недельке  - это падение подтверждает.


Маргарет,    ...решение по финансовому обрыву будет принято ...  И евра , по отношению к доллару  ... 
 
да и патом за гос долг, начнут мусолить, короче продолжение следует))) таким мокаром мы точно на 1.44 праснямся с похмелья
 
strangerr:

Да, милай мой, именно так, а не впереди паровоза)))
Кто это? Баба Ванга? Здравствуй  Баба Ванга! вон оно чё...  ну так вразуми покажи в реал торговле (хер ли на скрины в бу смотреть)
 
strangerr:

К Ахмету не ходи покажу 

Комментировать входы в реальном времени, выбачай, так у меня не получается, потому что тогда я как раз этим занимаюсь)))

Или тебя сам принцип интересует?

сам принцып существует но я могу дать 110% что ты не в курсе ,   " именно так, а не впереди паровоза)))"  что значит не бежать впереди паровоза (это всё опять возвращает в философию и к фундаменту - где гадание где нет и чем чёрточки лучше кофейной гущи - как я понял тут это флудить бесперспективно - услышан не будешь). А в реале что? (не будем рассуждать на тему демо не демо) открываешь ордер ИИИ и ты наравне с другими, ты в нуле! (в своё время думал на эту тему время представь как движущуюся плоскость из прошлого в будущее). Объёмы есть или всё таки  были 3 секунды назад. у тебя нет преимуществ после открытия ордера!

  Полезное тут в чём - понять и не обманывать самого себя.  

Причина обращения: