FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 551

 
Nesradamus:


Ты не умничай , ты пальцем покажи... 

Вот Солнечный бы меня понял... не по ТА еврик ходит большую часть времени... вернее ТА для евры сложнее в силу большего кол-ва факторов на нее влияющих... 


)

Шаман стар, а сколько Реккеру подумать страшно))) 

 
Midas09:
Так когда торговлю возобновят?

У меня: второго, в 2:00. Через 11 часов. Так то, у меня здесь уже три часа :)
 
strangerr:


)

Шаман стар, а сколько Реккеру подумать страшно))) 


 
Накопление называется. ох, нехорошо мне....
 
Стренжер, методологически, очень верно выложить годики. Мало бегали в 2012. система нарисовала аттрактор на 38. И как жить с этим?
 
IDLER:
Накопление называется. ох, нехорошо мне....

Кумулятивный эффект?... или дозировку попутал?
 
IDLER:


Одисей, Вы помогли мне заработать много денег на мультивалютке, благодарен. Интересны Ваше посты по кд. Мы вместе!

Спасибо ,всегда рад выложить иногда хорошие ,иногда глупые и безумные взгляды .
И вас с Новым Годом Идлер и к новому году хочу вам дельный совет дать(во всяком случае мне так кажется что он окажется дельным для вас ) Для наглядности добавьте индексы (хотябы индекс доллара и индекс евры ,они есть в терминале Адмирала ),уверен во многом разберетесь сами и поймете почему тот или иной дивер или трендовая не отработала по той или инной паре связанная с индексом .
Я также желаю всем новых вершин ,успехов ,здоровья и радости в Новом Году ,и чтоб по меньше лосятины так как сырокопченная колбаса мне все таки кажется вкуснее особенно если это конина .
Реккер ,вам как можно больше движения по золоту ,и как можно больше времени в позициях которые приносят не только  радость но и на бензинчик (можно с бензозаправкой)  .(Пора уже на связь выйти ,скайп иногда врубайте .)
Куликов ,вам желаю как можно меньше лосятины и побольше достоверных ходов ,особенно когда жахаете 50 лотов ,по больше сил и монеток чтобы было на что свалить в очередное интересное вам путешествие .
Север ,вам тоже желаю много здоровья и по больше постов так как я вас читаю очень внимательно и я восхищаюсь вашим умением входить вовремя и держите позы  выжимая из тех кусков тренда до последней капли профита .
Стренж ,как говорил Идлер ,без вас нам никуда ,благодаря вам ветка жива ,так что по меньше вахт и побольше сильных постов .
Ишим ,вам по больше инвесторов в свои паммы и ище я вам жалаю чтобы ваши черточки нашли гармонию с обьемами Стрежера и только тогда я уверен что вы найдете общий язык ,что я вам обеим желаю
 Марго ,вы наша фундаменталистка и вам лично желаю много много сил чтобы вы  могли отфильтровать нужное от ненужного ,и  изложить интересное и не дать нам лазить в дальносрок там где не стоит .
Емма ,вам я сникерсы не пожелаю ,так как слышал вы уже икру лопаете во всю ....Так что я вам желаю чтобы вы заработали  достаточно для того чтобы открыть свою систему замкнутого круга и выращивать осетровые во всю , раз икорка так нравится ) 
Мобилыч ,вам тоже желаю по больше адреналина от которго будет только один позитив в виде зеленки .
А так же хочу поздравить всех остальных и даже если и забыл когото подчеркнуть ,это только от отходняка ..я ище не отошел после вчерашнего и прошу простить .
Всем Удачи в новом году и побольше профитов .
 И выложите наконец доллар йену  рисунокм с мыслями ато я тут по ходу словил не хилого лося ..цена убежала уже 200 пп от моего селла ..стремно ,да ище и этот 31 декабря ,я терминал тока после обеда включил и когда увидел что рынок работает да ище и цена по йене открылась гепом недалеко от моего ордера и я не прикрыл наименьший убыток ---ахнул и если честно и сейчас в бешенстве.
 
Купи, братишка, евроену на отдельном счете и пароли потеряй до лета. тп 135
 
Nesradamus:.

Кумулятивный эффект?... или дозировку попутал?

Они так уверх потихохоньку и резко униз. Знаем, знаем
 
Исчоб вниз пробили бы,  козлы. Я бы поверил...
Причина обращения: