FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 431

 
Ishim:
С тобой тяжело... а вообще мне ничего не надо ну будет 1 лось на 4 профита - ну и фиг с ним.

Знал бы ты как мне тебе что то объяснить(вздыхая). Ладно, с наступающими, заходить буду, не будет торговли поговорим)))
 
Ishim:
С тобой тяжело... а вообще мне ничего не надо ну будет 1 лось на 4 профита - ну и фиг с ним.


За это надо выпить, ща пойду гляну коньячок хороший в закромах у себя.
 
strangerr:
Знал бы ты как мне тебе что то объяснить(вздыхая). Ладно, с наступающими, заходить буду, не будет торговли поговорим)))

можно (кстате психологию так и не рассказал я вам - кто в проигрышах виноват(((()
 
Ishim:
можно (кстате психологию так и не рассказал я вам - кто в проигрышах виноват(((()

Шо ж ты нам нового то рассказать собрался))) Виноват всегда проигравший, причины пофиг.
 
SEVER11:

За это надо выпить, ща пойду гляну коньячок хороший в закромах у себя.
За меня выпей! ))))))))) (граммм 50!)
 
Ishim:
можно (кстате психологию так и не рассказал я вам - кто в проигрышах виноват(((()


сам и только сам, так же и в выигрышах... других вариантов Татрик поверь здесь нет.
 
strangerr:
Шо ж ты нам нового то рассказать собрался))) Виноват всегда проигравший, причины пофиг.

не зная причины - проигрыши будут повторятся. (ничего не буду рассказывать - прошлый раз зафлудил - хватит). С наступающими!
 
SEVER11:

сам и только сам, так же и в выигрышах... других вариантов Татрик поверь здесь нет.
Точно. Причину надо искать в себе и у всех они разные.
 
Nesradamus:


Здрасте, ты никак рамсы попутал, сам понял, чо сказал? Нестрадамус виноват в том,что умники, вроде тебя, в нищете прозябают?

Бери пример с Джины - год назад центы считала дрожащей рукой, а таперичи к ней на пьяной козе не подъедешь. И все это время без понтов, не то, что некоторые... не будем показывать пальцем... 



Срадамус-срадамус, вот я стебусь - хрен поймешь, где стеб, а где взаправду, а ты вот начал - с первой фразы ясно, что на полном серьезе.

Дались вам мои финансы, Форекс не завтра отменят и до пенсии я совершенно свободен, времени - вагон с тележкой, буду поспешать неторопясь.

Ты скажи лучше куда Матуйсен исчез, не пошел ли он часом считать мои удачные-неудачные прогнозы, в абслоютных величинах и относительно в процентах, а то я все жду, кто бы за меня эту работу сделал  

 
strangerr:
Точно. Причину надо искать в себе и у всех они разные.

а может нет 
Причина обращения: