FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 442

 
Ishim:
чёт мало   или ты не всё время смотрел.



Смотрел все время, торговал самостоятельно. Но... Если бы прислушивался к прогнозам strangerra  слил бы меньше.
 
somby:


Смотрел все время, торговал самостоятельно. Но... Если бы прислушивался к прогнозам strangerra  слил бы меньше.
а в общем счёт вырос или упал
 
Ishim:
а в общем счёт вырос или упал


Ты еще спроси скока у него в трусах... 
 
somby:


Смотрел все время, торговал самостоятельно. Но... Если бы прислушивался к прогнозам strangerra  слил бы меньше.

Тут еще вопрос,буквально ты воспринимаешь советы или нет,какой был последний в пятницу?))) 

 
Nesradamus:

Ты еще спроси скока у него в трусах... 
если ещё и в трусах (и он в это время не едет в командировку) - то очень много можно и не торговать. (вообще то про динамику спрашивал например заработал 250% потом начал смотреть Стренджера слил 70% от прибыли или...). Я лично могу за последние 3 месяца и стейт показать и все сделки (мне скрывать от народа нечего)
 
Ishim:
а в общем счёт вырос или упал


За всю историю торговли я в минусе.... Но если считать последние пол года то убыток сократился;)
 
он же написал что слил бы меньше, т.е. прибыли нет )))
 
Sdimm:

Тут еще вопрос,буквально ты воспринимаешь советы или нет,какой был последний в пятницу?))) 


В пятницу заработал 10 бакинских рублей, но есть висяк на 5 баксов.
 
Ishim:
чей? у меня их нет фанатом никогда не был.  Ты лучше по тренду расскажи.


Завтра, думаешь легко так сходу какую-нибудь чушь придумать?)
 
somby:

За всю историю торговли я в минусе.... Но если считать последние пол года то убыток сократился;)
Ок! всё понятно.
Причина обращения: