FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 429

 
Viktor.:
не признанный гений он)))

и ещё не понятно одно: говорит время основное занимает работа, а когда он успевает на минутке  эти пипки ловить. Вот мне у кого учиться надо. Я работаю и время не позволяет ниже 15 минутки глядеть... пора работу бросать и идти в подмастерья к Татрику.
 
strangerr:
Он пытается поймать все пипки на мелких тф и не понимает, что у него моск то не 4-й пенек))))

кого загонять 5 пипок 
 
SEVER11:

и ещё не понятно одно: говорит время основное занимает работа, а когда он успевает на минутке  эти пипки ловить. Вот мне у кого учиться надо. Я работаю и время не позволяет ниже 15 минутки глядеть... пора работу бросать и идти в подмастерья к Татрику.
Могу замолвить слово)))
 
strangerr:

Так Артикул вчера нас наказать грозился)))


дык у него сов пока в разработке вот и даёт ложные сигналы иногда, вводит его в заблуждение.
 
strangerr:
Могу замолвить слово)))


ну если по блату, то конечно грех отказываться
 
SEVER11:

и ещё не понятно одно: говорит время основное занимает работа, а когда он успевает на минутке  эти пипки ловить. Вот мне у кого учиться надо. Я работаю и время не позволяет ниже 15 минутки глядеть... пора работу бросать и идти в подмастерья к Татрику.
Зачем бросать (весь эффект, что не нужно торговлей что то заработать обязательно  чистая психология), а вечер! - американская сессия и азию отложенником рубануть (азия примитивна всегда). Пока сам учусь (((.
 
Ishim:
Зачем бросать (весь эффект, что не нужно торговлей что то заработать обязательно  чистая психология), а вечер! - американская сессия и азию отложенником рубануть (азия примитивна всегда). Пока сам учусь (((.

Ты вообще расписание торгов смотрел? Какая нафиг азия?
 
strangerr:
Ты вообще расписание торгов смотрел? Какая нафиг азия?

я не про сегодня (а что сегодня?) я вообще Северу про торговлю после работы (утром фиксинг в обед флуд)
 
Ishim:
я не про сегодня (а что сегодня?) я вообще Северу про торговлю после работы (утром фиксинг в обед флуд)

Перейди на внутринедельную торговлю хотя бы, не мучь меня)))
 
Nesradamus:

Если ты такой умный, пачему такой бедный?


Я ж у всех просил, у тебе тоже, ты ж мне кукиш крутил? али забыл  уже? а теперь еще и пеняешь мне , что у меня денег мало? Несрадамус, ЭТО ВЕРХ ЛИЦЕМЕРИЯ! 
Причина обращения: