FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 347

 
artikul:

Я маленький теоретик большого рынка )))
мне конечно далеко до Вас
 
Kommunist:
мне конечно далеко до Вас

далековато
 
Kommunist:
мне конечно далеко до Вас
лет 5-6
 
Kommunist:
лет 5-6

может и более
 
mad_exe:если уж на то пошло, то бери за точку отсчета октябрь 2000. Что тебе дает июль прошлого года? На данный момент?

Если умеете смотреть на месячный график, то обязательно видите, что полет идет нормально. А иногда возникающие опережающие движения цены наверх компенсируются заметным на W1 движением вниз.

Все очень просто.

 
artikul:
Селл-лимит - 3388 )))

you have sell on 3390 and again wait with sell-limit on 3388?:)wow
 
charter:

Если умеете смотреть на месячный график, то обязательно видите, что полет идет нормально. А иногда возникающие опережающие движения цены наверх компенсируются заметным на W1 движением вниз.

Все очень просто.



и что... ты на основе месячного графика открываешь сделки хочешь сказать?))) если ты присмотрищься к тем же месячным графикам, то увидишь, что последний рост можно рассматривать как коррекцию к падению... я говорю про здесь и сейчас... а сейчас цена уперлась в сильное сопротивление и никакого пробоя быть не может (точнее он маловероятен). Если пробой и будет то наверняка после коррекции, это если он будет.
 
artikul:

У меня не пипсовка, а квазипозиционная торговля, то есть торговля прогонов цены, которые дают ПРИЕМЛЕМЫЙ профит ))) Не щипание кустиков, и не пережидание коррекций,а просто хорошие движухи пусть и туда и сюда )))
не ну реально сделал 10 процентов . о чень хочу отблагодарить провидца!!!!!
 
Kommunist:
мне конечно далеко до Вас

Есть участки где цена без особых затей падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, а потом растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет ))) Я понятно объясняю? )))
 
artikul:

Есть участки где цена без особых затей падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, падает, а потом растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет, растет ))) Я понятно объясняю? )))
нос не задирай!
Причина обращения: