FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 430

 
strangerr:
Перейди на внутринедельную торговлю хотя бы, не мучь меня)))

в выходные не торгую. (на 3155 можно ещё бай долить!)
 
Ishim:
в выходные не торгую.

Тантрик, скажи честно, ты точно русский?)))
 
strangerr:

По йене какой простор)

 


не я уже всё, навожу порядок и корректирую свои недостатки в терминале... в общем  готовлюсь к 2013 году.
 
кина не будет (( а хорошо начали ночью .
 
strangerr:
Тантрик, скажи честно, ты точно русский?)))

100% (никаких примесей)(возможно дело в том что у меня 5 высший уровень развития души - я могу... легче назвать что я не могу)(был случай на прошлой работе мы с юристкой чуть компы не пожгли в регистрац.палате - очень было надо! зарегестрировать - последний день - потом посмотрел и у неё 5й уровень))))))))))))).)

Вообщем я могу быть своим хоть папуасам. (а что хохлы? так мелочи)))))))))) 

 
SEVER11:

не я уже всё, навожу порядок и корректирую свои недостатки в терминале... в общем  готовлюсь к 2013 году.
Так я же видишь прикрылся полностью, оставил селл с 3276 и то думаю не зря ли. Чую что ждет нас гэп, праздничное жевание типа как сегодня. Порядок в терминалах тоже надо навести, но времени для этого ого-го)))
 
Ishim:

100% (никаких примесей)(возможно дело в том что у меня 5 высший уровень развития души - я могу... легче назвать что я не могу)(был случай на прошлой работе мы с юристкой чуть компы не пожгли в регистрац.палате - очень было надо! зарегестрировать - последний день - потом посмотрел и у неё 5й уровень))))))))))))).)

Вообщем я могу быть своим хоть папуасам. (а что хохлы? так мелочи)))))))))) 

Да лучше бы ты говорить умел))))))))))))))))))))))
 
strangerr:

Че так скромно, рисуй смело 2900-2925)

это уже услуга платная будет со следующей недели :))
 
mimohodom:


Я ж у всех просил, у тебе тоже, ты ж мне кукиш крутил? али забыл  уже? а теперь еще и пеняешь мне , что у меня денег мало? Несрадамус, ЭТО ВЕРХ ЛИЦЕМЕРИЯ! 


Здрасте, ты никак рамсы попутал, сам понял, чо сказал? Нестрадамус виноват в том,что умники, вроде тебя, в нищете прозябают?

Бери пример с Джины - год назад центы считала дрожащей рукой, а таперичи к ней на пьяной козе не подъедешь. И все это время без понтов, не то, что некоторые... не будем показывать пальцем... 

 
strangerr:
Да лучше бы ты говорить умел))))))))))))))))))))))

С тобой тяжело... а вообще мне ничего не надо ну будет 1 лось на 4 профита - ну и фиг с ним.
Причина обращения: