FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 432

 
mimohodom:



Срадамус-срадамус, вот я стебусь - хрен поймешь, где стеб, а где взаправду, а ты вот начал - с первой фразы ясно, что на полном серьезе.

Дались вам мои финансы, Форекс не завтра отменят и до пенсии я совершенно свободен, времени - вагон с тележкой, буду поспешать неторопясь.

Ты скажи лучше куда Матуйсен исчез, не пошел ли он часом считать мои удачные-неудачные прогнозы, в абслоютных величинах и относительно в процентах, а то я все жду, кто бы за меня эту работу сделал  


Дак считать то нечего, твои прогнозы без привязки ко времени, не стоят времени на их прочтение... Звиняй, ели чо обидно показалось...
 
Прогнозы считать не пошел. Согласен с тобой по 1,2650, но только если пройдем 1,3050 - 1,3100. А так это пока только коррекция от вершины 1,3310.
 
Nesradamus:

Дак считать то нечего, твои прогнозы без привязки ко времени, не стоят времени на их прочтение... Звиняй, ели чо обидно показалось...

Ну да, ну да, я тоже обратил внимание, насколько никому не интересны мои прогнозы, и как даже ты не тратишь время на их прочтение ... ничего-ничего, пустяки, не стоит извинений ....
 
mathijsen:
Прогнозы считать не пошел. Согласен с тобой по 1,2650, но только если пройдем 1,3050 - 1,3100. А так это пока только коррекция от вершины 1,3310.


еще раз, не поленюсь, дам т. сказать сподробностями, по -походе вверх на 1.32, осталась непосещенная цель на 2850, т.е должен был быть откат, но его не было, т.к торопились вверх - все сроки вышли. теперь 1.2850 обязательно сделают - это к вопросу о "пройдем-непройдем 1.30", а уж про цель 1.2660 и говорить нечего - все сроки давно вышли, эта цель по-времени появления лишь чуть-чуть моложе 1.32, так-что следующая - ее очередь.  

 
mimohodom:

Ну да, ну да, я тоже обратил внимание, насколько никому не интересны мои прогнозы, и как даже ты не тратишь время на их прочтение ... ничего-ничего, пустяки, не стоит извинений ....


Я читаю все подряд, мне в кайф наш сериал, клоуны интересные приходят и уходят, литературные обороты - обалдеть...

А прогнозы никому не нужны... ничьи... Я свои выдаю, чтоб пофлудить потом на законном основании...

 
Nesradamus:


Я читаю все подряд, мне в кайф наш сериал, клоуны интересные приходят и уходят, литературные обороты - обалдеть...

А прогнозы никому не нужны... ничьи... Я свои выдаю, чтоб пофлудить потом на законном основании...

Я то же 
 
Nesradamus:


Я читаю все подряд, мне в кайф наш сериал, клоуны интересные приходят и уходят, литературные обороты - обалдеть...

А прогнозы никому не нужны... ничьи... Я свои выдаю, чтоб пофлудить потом на законном основании...

вот это ты точно подметил, выкладываешь скрин вроде бы с нормалными целями, а основная масса все равно прёт поперёк... вот и думаешь наверно пора прекращать с этим
 
SEVER11:
вот это ты точно подметил, выкладываешь скрин вроде бы с нормалными целями, а основная масса все равно прёт поперёк... вот и думаешь наверно пора прекращать с этим


Ну вам то грех жаловаться на отстутсвие единомышленников: тут евробыков гораздо больше чем мишек. Вон одна Эмка чего стоит - она баить будет и при 1,49 и при 2,0...
 
mathijsen:

Ну вам то грех жаловаться на отстутсвие единомышленников: тут евробыков гораздо больше чем мишек. Вон одна Эмка чего стоит - она баить будет и при 1,49 и при 2,0...

мы универсалы... а не только евробыки ;0((
 
mathijsen:

Ну вам то грех жаловаться на отстутсвие единомышленников: тут евробыков гораздо больше чем мишек. Вон одна Эмка чего стоит - она баить будет и при 1,49 и при 2,0...
А когда продаёт её аж колбасит)))))
Причина обращения: