FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 438

 
solar:

Посвящается ....  

Что-нибудь наваял?

Кстати, за вчерашний прогул не знаю что с тобой делать. хоть разорвись было - тут касманафты в небо рвутся, рядом с ними Ишим заслюнявился, блох ловит сидит, не знаешь куда бежать.

Ну, с Ишимом то попроще, дал ему карандаши, посадил в уголке и он там  что то мазюкает, иногда зовет посмотреть свои шедевры, а вот касманафты прыгали как угорелые, некоторые даже скафандры поодевали. 

Как отмазываться будешь?))) 

 
Prix:

1.3205 стоп

у меня на 1.3201 но чую собьёть зараза а опосля вниз(((
 
Viktor.:

у меня на 1.3201 но чую собьёть зараза а опосля вниз(((
То не беда, главное чтоб гэпа на 1.33 небыло
 
strangerr:

Что-нибудь наваял?

Кстати, за вчерашний прогул не знаю что с тобой делать. хоть разорвись было - тут касманафты в небо рвутся, рядом с ними Ишим заслюнявился, блох ловит сидит, не знаешь куда бежать.

Ну, с Ишимом то попроще, дал ему карандаши, посадил в уголке и он там  что то мазюкает, иногда зовет посмотреть свои шедевры, а вот касманафты прыгали как угорелые, некоторые даже скафандры поодевали. 

Как отмазываться будешь?))) 

Молельный дом трещит по швам то за здравие то за упокой. (поп что ли пьяный)   


доп. в хреновском хозяйстве и мандавошка скотина (народная мудрость)


 
Ishim:

Молельный дом трещит по швам то за здравие то за упокой. (поп что ли пьяный)   


доп. в хреновском хозяйстве и мандавошка скотина (народная мудрость)



 
strangerr:


   (Н4 готов)
 
 
BeerGod:

вечером в понедельник на м1 встреча до 22.00 (место встречи изменить нельзя)

доп. разве отсюда уйдёшь - какие жирные тролли!

 

Да не воспринимай всё так серьёзно, сам перехожу на М5 ловить блох, М1 не осилю, буду ловить и складывать блох в мешок, потом на весы и будет видно где правда ...

Зацени индюк, не перерисовуется, на М5 с TP 10-15 по моему само то ...

Файлы:
ravi_base.mq4  4 kb
 
BeerGod:

Да не воспринимай всё так серьёзно, сам перехожу на М5 ловить блох, М1 не осилю, буду ловить и складывать блох в мешок, потом на весы и будет видно где правда ...

Зацени индюк, не перерисовуется, на М5 с TP 10-15 по моему само то ...

универсал и специалист.

 

Причина обращения: