FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 440

 
Ishim:
ну я и рисую просто, 5 баксов.

А чего пять? Рисуй "сотки".
 
Ishim:
ну я и рисую просто, 5 баксов.


Шаман, чо за фигня, немеряное коликчество лет взад, кады я учился в первом вузе в первом курсе, один эпюр по начерталке стоил 20 рубликов. А доллар в то время стоил 75 коп. А ты почем продаешь свой интеллектуальный продукт? Я понимаю, шо Странный Всадник тебе друг(али брат,вас хрен поймешь), но дефолт из-за этого устраивать по крайней мере, глупо...
 
Nesradamus:

Шаман, чо за фигня, немеряное коликчество лет взад, кады я учился в первом вузе в первом курсе, один эпюр по начерталке стоил 20 рубликов. А доллар в то время стоил 75 коп. А ты почем продаешь свой интеллектуальный продукт? Я понимаю, шо Странный Всадник тебе друг(али брат,вас хрен поймешь), но дефолт из-за этого устраивать по крайней мере, глупо...
ничего не продаю пока.... это за афтограф 5 баксов с него как с друга!
 
Ishim:
ничего не продаю пока.... это за афтограф 5 баксов с него как с друга!


Смотри, не продешеви. Могет быть этот самый афто лет через полста будет стоить 5 штук баков... как антиквариат... ели бак тады ишшо будет...
 
Аксиома: нужно торговать по тренду. Так все таки сейчас уже Down Trend или коррекция? У кого какие мысли? 
 
somby:
Аксиома: нужно торговать по тренду. Так все таки сейчас уже Down Trend или коррекция? У кого какие мысли? 

Тренд - понятие относительное: для Шамана и на М1 тренды прибыль приносят(ели не врет), а вот Страннику западло ниже Н1 тренды искать(он луче 3 дня на заборе просидит). Так о каком тренде ваш вопрос?
 
somby:
Аксиома: нужно торговать по тренду. Так все таки сейчас уже Down Trend или коррекция? У кого какие мысли? 

))))))))))))))))))))))))))))
 
somby:
Аксиома: нужно торговать по тренду. Так все таки сейчас уже Down Trend или коррекция? У кого какие мысли? 

то только у дураков, мысли сходятся, а здесь все умники, по этому и однозначного ответа вам никто не даст))))))))))
 
Nesradamus:

Шаман, чо за фигня, немеряное коликчество лет взад, кады я учился в первом вузе в первом курсе, один эпюр по начерталке стоил 20 рубликов. А доллар в то время стоил 75 коп. А ты почем продаешь свой интеллектуальный продукт? Я понимаю, шо Странный Всадник тебе друг(али брат,вас хрен поймешь), но дефолт из-за этого устраивать по крайней мере, глупо...
Так самое интересное что всем задарма, а мне за пять баксов))) Где это видано, чтобы собственные автографы за деньги давали?)
 
strangerr:
Так самое интересное что всем задарма, а мне за пять баксов))) Где это видано, чтобы собственные автографы за деньги давали?)


Я в непонятках: эт ко мне вопрос, или к Бекхему?
Причина обращения: