FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 641

 
mimohodom:

1.05

лет 5 уже жду )))...
 
Vizard:

лет 5 уже жду )))...

кукл дал цель 1.05 на конец этого года, но как видим он не укладывается в этот срок. наверное к весне управятся.
 
Vizard:

а че тут уже она публиковалась ?))) (случайно в нете наткнулся)


Афтара в студию)))
 
нету такой книжки, дайте )))))))
 
mimohodom:

кукл дал цель 1.05 на конец этого года, но как видим он не укладывается в этот срок. наверное к весне управятся.


Нагнуть кукла за то что не справляется с работой)
 
emotraid:
нету такой книжки, дайте )))))))


Визарду не веришь?)))
 
strangerr:


Визарду не веришь?)))

не нашла де скачать.. тоже хочу санитаров надуть ))))
 
nexter:


а почему именно выборы причина?

Может просто деньги от куе пришли, на них и пошла в рост фонда, с ней и евра 


....иена демонстрирует максимальное дневное снижение против доллара на фоне роста ожиданий того, что выборы в Японии могут привести к формированию правительства, гораздо более решительно настроенного в вопросе ослабления иены, нежели нынешнее.

«Похоже, что многие инвесторы решили использовать подобную перспективу для добавления к коротким позициям по японской валюте», - отмечает Каспер Киркегаард, старший валютный стратег Danske Bank в Копенгагене. «Если господин Нода распустит нижнюю палату парламента, к власти, вероятно, придет оппозиция», - говорит Масафуми Ямамото, главный валютный стратег Barclays в Токио. - «Ее лидеры будут стремиться склонить Банк Японии к проведению дальнейших программ количественного ослабления в целях раскрутки маховика инфляции, что, естественно, приведет к снижению иены»

 

я собственно чего зашел, если кто следит за моими похождениями по курсам валют, то у меня вчера была неудачная селл по фунту, я обещал выйти в зоне безубытка, так вот - вышел.

тейк по фунту 5961 мы сегодня отработали. 

итого у меня остались: сел и бай по австралийцу и зеландцу, зависшая селл по йене и подходим к тейку по канадцу бай.

честно говоря, муторное это дело - следить за открытыми сделками.  

 
emotraid:

не нашла де скачать.. тоже хочу санитаров надуть ))))


Проси Визарда)
Причина обращения: