FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 643

 
strangerr:


Проси Визарда)

У меня целая подборка таких книг , и все с автографами . Цикл книг - почему никто не верит что я гений ? Авторская  подборка :  мой сосед - Кукл. А так же :  вселенский заговор против Вас - это реальность.  
 
Reshetov:

Скорее всего проскочит до 0 мимо всех лосей.


Достаточно объявить войну Ирану и 10- 15 фигур можно будет пройти в течении 10-15 минут

Израильцы уже готовы и отмобилизованы 

 
solar:

У меня целая подборка таких книг , и все с автографами . Цикл книг - почему никто не верит что я гений ? Авторская  подборка :  мой сосед - Кукл. А так же :  вселенский заговор против Вас - это реальность.  

во че Юсуфу надо...  -18,5  форева )))
 
margaret:

....иена демонстрирует максимальное дневное снижение против доллара на фоне роста ожиданий того, что выборы в Японии могут привести к формированию правительства, гораздо более решительно настроенного в вопросе ослабления иены, нежели нынешнее.

«Похоже, что многие инвесторы решили использовать подобную перспективу для добавления к коротким позициям по японской валюте», - отмечает Каспер Киркегаард, старший валютный стратег Danske Bank в Копенгагене. «Если господин Нода распустит нижнюю палату парламента, к власти, вероятно, придет оппозиция», - говорит Масафуми Ямамото, главный валютный стратег Barclays в Токио. - «Ее лидеры будут стремиться склонить Банк Японии к проведению дальнейших программ количественного ослабления в целях раскрутки маховика инфляции, что, естественно, приведет к снижению иены»



угу. Сколько такой аналитики они выпускают, с подгонкой по истории? видят движение - под него ищут событие - аналитика готова. Да и по сути - намеки на дальнейшее снижение йены. Про евро ничего. Индекс бакса с 14.11 спустился с 81,100 до 80,660 - почти флет. 
 
solar:

У меня целая подборка таких книг , и все с автографами . Цикл книг - почему никто не верит что я гений ? Авторская  подборка :  мой сосед - Кукл. А так же :  вселенский заговор против Вас - это реальность.  


Санитары почитать не просят?))) Скинь Эмке одну)))
 
strangerr:


Санитары почитать не просят?))) Скинь Эмке одну)))

С санитарами я договорился. Тут в дурдоме добрые они. Все книги уже прочитали  мои.
 
solar:
:  вселенский заговор против Вас - это реальность.  

+++++
 
solar:

С санитарами я договорился. Тут в дурдоме добрые они. Все книги уже прочитали  мои.

опять убег из палаты )))
 
nexter:

угу. Сколько такой аналитики они выпускают, с подгонкой по истории? видят движение - под него ищут событие - аналитика готова. Да и по сути - намеки на дальнейшее снижение йены. Про евро ничего. Индекс бакса с 14.11 спустился с 81,100 до 80,660 - почти флет. 

это не из подгонки истории, эта статья из архива, я поиском подгонок здесь не занимаюсь...
 
margaret:

это не из подгонки истории, эта статья из архива, я поиском подгонок здесь не занимаюсь...

Понятно. тем не менее - не факт что рост евры из-за йены