FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 638

 
pako:
продать , не лучше?

может и лучче, сигнал оборвался...жду еще часик а потом спать пойду  )))
 
SEVER11:

про это и говорим, что не надо тупо покупать... надо покупать с нормальных уровней с маленьким стопом!!! Стренж я думаю подтвердит
он медвед ((((((
 
народ подскажите! много раз видел ка люди копируют объекты ( линии. квадраты) у меня не получается! как это делается?
 
SEVER11:

на той недели буду смотреть где будет идти на торговка и накопление, а там будем уже принимать решение.



и дальше

 

 
Ishim:
он медвед ((((((



Да, это не место для покупок.
 
yosuf:
Согласен. Но, согласитесь, не каждый осмелится бросит вызов рынку на совершенно новых взглядах, пусть и в виде (18), отличающих от "уровней",  "Фибоначчи","волн", "вилл", "квадратов" и прочих. Это еще раз доказывает, что каждое нововведение сталкивается с упорством. На центовом микросчете увидите действие (18), которое с депозитом в 215 долларов.



Юсуфходжа, так с индиктором что то не получается или я чего то не понял? Сори, только зашел, мельком пересмотрел.
 
strangerr:


Да, это не место для покупок.
https://www.mql5.com/ru/forum/141481/page631  опять не читал?  (при просадке 10% меня отключат от счёта, ну думаю в Чечню не повезут на бензине убытки будут - счёт центовый )))))))))) )
 
margaret:

а что это - ПАДЕНИЕ было? Я же не сказала, что она взлетела ракетой в верх, показав свое истинное направление...

я к тому что фиговый рост закончится падением рано или поздно. Если бы было обоснование перетекания капитала из валюты в валюту - были бы и объемы
 
Ishim:
https://www.mql5.com/ru/forum/141481/page631  опять не читал?



Посмотрел сейчас, 2940 уровень реальный, но сути не меняет, у меня цели 25+_ и 2310-20.
 
strangerr:


Посмотрел сейчас, 2940 уровень реальный, но сути не меняет, у меня цели 25+_ и 2310-20.
сейчас откат в селле половинчатым лотом ТП 2802.  (реальная цена евры наверное 1,20 и есть - долги растут, ничего не делается)
Причина обращения: