FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 644

 
Vizard:

опять убег из палаты )))

Я думаю с таким рынком в дурдомах много трейдунов будет   скоро )))))  Беспокойных таких.. Кричащих - шорт на все....
 
solar:

Я думаю с таким рынком в дурдомах много трейдунов будет   скоро )))))  Беспокойных таких.. Кричащих - шорт на все....

Пора уже в очередь становиться, а то ведь коек на всех не хватит. Придется в холодном коридоре торговые приказы санитарам отдавать, чтобы передали на кухню.
 
РБК ТВ разорвал отношения со своим ведущим и известным трейдером Степаном Демурой, который днем ранее предложил проверить ведущих телеканала на профпригодность http://izvestia.ru/news/540020#ixzz2CyR0N6wE   https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ydGFOfZlFrc
:)))
 
Reshetov:

Пора уже в очередь становиться, а то ведь коек на всех не хватит. Придется в холодном коридоре торговые приказы санитарам отдавать, чтобы передали на кухню.

(закусив нижнюю губу и нервно оглядываясь)  а если не передадут на кухню ? ... что-то надо делать... что-то надо...
 
nexter:
:)))

у них там чел один молодой есть (ведущий) - забыл фамилию (в очечках)... еще сайт он сделал ...лаб чтоль кокой то...так вот он грит что внутридня вроде торгует и новости лажа )) долго угорал... (на ютубе смотрел не так давно)...
 
Vizard:

у них там чел один молодой есть - забыл фамилию (в очечках)... еще сайт он сделал ...лаб чтоль кокой то...так вот он грит что внутридня вроде торгует и новости лажа )) долго угорал... (на ютубе смотрел не так давно)...

Смартлаб что ли? видел как то... сборник дневников трейдеров вроде. постят всякую чушь - новости, я в селл я в бай
 
nexter:

Смартлаб что ли? видел как то... сборник дневников трейдеров вроде. постят всякую чушь - новости, я в селл я в бай


Ну типа как мы))
 
nexter:

Смартлаб что ли? видел как то... сборник дневников трейдеров вроде. постят всякую чушь - новости, я в селл я в бай


да он...прикол то в том что ведущий такой программы откровенно херит новости в реале...

а Демуру жалко...Демура прикольный ))) 

 
DhP:

Ваша вера в (18) и свою гениальность, уверен, лишь Вас же и восхищает.

У Вас еще ни раз будет повод преклониться перед величием рынка. )))

А пока, выделенное достойно лишь Анналов.



Ну.. Вы...Даже не знаю..Дятла короче, достойная анАлов..
 
Kurashi:

Ну.. Вы...Даже не знаю..Дятла короче, достойная анАлов..

Умник..Билять...ВЕЛИКИЙ..