FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 637

 
SEVER11:


Маргарет, все кричат 1,17 скоро. Но блин не верю. Простой тех анализ даже показывает на дневке, что в ближайшее время на долго срок надо закупаться. Самое время ловить откаты вниз...чем на той недели и в следующем месяце и займусь



НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНА БУДЕТ РАСТИ? Техники не достаточно, а если  смотреть на ТА (месяц), то она ниже не могла пойти, т.к. требовалась коррекция...
 
DhP:

Ваша вера в (18) и свою гениальность, уверен, лишь Вас же и восхищает.

У Вас еще ни раз будет повод преклониться перед величием рынка. )))

А пока, выделенное достойно лишь Анналов.


Согласен. Но, согласитесь, не каждый осмелится бросит вызов рынку на совершенно новых взглядах, пусть и в виде (18), отличающих от "уровней",  "Фибоначчи","волн", "вилл", "квадратов" и прочих. Это еще раз доказывает, что каждое нововведение сталкивается с упорством. На центовом микросчете увидите действие (18), которое с депозитом в 215 долларов.
 
nexter:


да какой это рост. Если вчера еще росли с объемами, то сегодня это уже чистая авантюра начатая на азии с прыжком на мизерных объемах и продолженная уже на Европе тоже на минимальных объемах. Долго такое конечно продолжаться не могло

 


а что это - ПАДЕНИЕ было? Я же не сказала, что она взлетела ракетой в верх, показав свое истинное направление...
 
strangerr:


Шаришь)))

на той недели буду смотреть где будет идти на торговка и накопление, а там будем уже принимать решение.
 
DhP:

Ваша вера в (18) и свою гениальность, уверен, лишь Вас же и восхищает.

У Вас еще ни раз будет повод преклониться перед величием рынка. )))

А пока, выделенное достойно лишь Анналов.



Если честно , я не  усмотрел значительных отличий  формулы (18) от регрессии  .Возможно я чего-то не понимаю , и туповат... Но регрессия это не та функция, которая подходит для рынка.  
 
SEVER11:


Маргарет, все кричат 1,17 скоро. Но блин не верю. Простой тех анализ даже показывает на дневке, что в ближайшее время на долго срок надо закупаться. Самое время ловить откаты вниз...чем на той недели и в следующем месяце и займусь



СОГЛАСЕН! НО ПОКА ПАДАЕМ! 

 

забыл написать! ИМХО! 

 
margaret:

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНА БУДЕТ РАСТИ? Техники не достаточно, а если  смотреть на ТА (месяц), то она ниже не могла пойти, т.к. требовалась коррекция...

Постараюсь для вас подготовить другой тех анализ в ближайшие дни, когда будет свободное время ... с убедительными доказательствами надеюсь
 
SEVER11:

Постараюсь для вас подготовить другой тех анализ в ближайшие дни, когда будет свободное время ... с убедительными доказательствами надеюсь

ОК

Если не сложно, то на основании фундамента пожалуйста, потому что я ничего положительного в сторону евро не нахожу...

 
vladds:


СОГЛАСЕН! НО ПОКА ПАДАЕМ! 

 


про это и говорим, что не надо тупо покупать... надо покупать с нормальных уровней с маленьким стопом!!! Стренж я думаю подтвердит
 
zummer45:
Можешь заглянуть на TST там есть интересные индикаторы .http://tstclub.ru/forum/index.php

спасибо, посмотрим что за тема в свободное время, если что толковое найдем сообщу. Всем пока
Причина обращения: