FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 731

 
Sdimm:

Со своим прикормленым осторожно,видишь как бывает ))))


дык... если бесится надо текать ))) а  Гена лапухнулся...

потом опять ласка и прикормка ))) и он снова розовый пушистик ))) 

 
Vizard:


дык... если бесится надо текать ))) а  Гена лапухнулся...

потом опять ласка и прикормка ))) и он снова розовый пушистик ))) 


Не знаю,зверь дикий,дрессировке не поддается,может прикидыватся ласковым и пушистым,а последствия не предсказуемые,всего раз не покормили и....))))
 
Sdimm:

Не знаю,зверь дикий,дрессировке не поддается,может прикидыватся ласковым и пушистым,а последствия не предсказуемые,всего раз не покормили и....))))

кормить КУКЛа следует чужими конфетами...не своими... и тогда он доставим много радости не только Вам но и вашим близким ))) очень забавный зверек )))
 
Vizard:

кормить КУКЛа следует чужими конфетами...не своими... и тогда он доставим много радости не только Вам но и вашим близким ))) очень забавный зверек )))

Не буду спорить, но если пропадешь на долго с эфира будем думать что конфет не тех дал )))
 
Sdimm:

Не буду спорить, но если пропадешь на долго с эфира будем думать что конфет не тех дал )))


Щас вон в баи под 1.30 лезут, накормят по самое немогу)
 
Sdimm:

Не буду спорить, но если пропадешь на долго с эфира будем думать что конфет не тех дал )))

быстрей в "эфире" без конфет останешься...то там просчелкаешь то тут...пипса и форум не совместимы...
 
strangerr:


Щас вон в баи под 1.30 лезут, накормят по самое немогу)

Вчера секрет ТС зачем открыл ?))))  "Чего непонятного, внизу продает, а как поднимется цена так и прикупит, верха будет удерживать)))"
 
Sdimm:

Вчера секрет ТС зачем открыл ?))))  "Чего непонятного, внизу продает, а как поднимется цена так и прикупит, верха будет удерживать)))"


Сам каюсь, от сердца оторвал, главное народ у нас на форуме толковый, сразу говорят в селлы ниже 1.29 и в баи на 1.30, в общем пошла моя секретная тска по рукам, как жить то дальше(((
 

не пойдёт вниз пока в зону канала не зайдёт

 

 
strangerr:


Сам каюсь, от сердца оторвал, главное народ у нас на форуме толковый, сразу говорят в селлы ниже 1.29 и в баи на 1.30, в общем пошла моя секретная тска по рукам, как жить то дальше(((

понять и простить )))...
Причина обращения: