FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 634

 
Beowulf:
Во сегодня день класный, ставлю вверх идет вниз, ставлю вниз идет вверх, ниче не ставлю стоит на месте %) Ето че я под гипнозом чтоли гг

У меня вчера така ж хрень получилась , кода евро стояла на уровне 1.2790..Так я плюнул, выключил комп и два часа передыху(может больше)..Потом зашел и все встало на свои места..
 

каму интересно VSA-шка вышло продолжение

http://tradelikeapro.ru/vsa-kulminatsiya-pokupok-prodazh/ 

 
Kurashi:

У меня вчера така ж хрень получилась , кода евро стояла на уровне 1.2790..Так я плюнул, выключил комп и два часа передыху(может больше)..Потом зашел и все встало на свои места..
Вспомните, сколько убеждали - вниз!, а рынок предпочел иначе.
 
Kurashi:

У меня вчера така ж хрень получилась , кода евро стояла на уровне 1.2790..Так я плюнул, выключил комп и два часа передыху(может больше)..Потом зашел и все встало на свои места..

эт кукл, плюй через левое плечо на монитор скорее ))))))
 
yosuf:
Вспомните, сколько убеждали - вниз!, а рынок предпочел иначе.


к сожалению не помню. )))  вообще мало кого читаю и слушаю.
 
solar:

к сожалению не помню. )))  вообще мало кого читаю и слушаю.
Сражаться с Форексом в режиме интрадей очень сложно и не всегда выгодно, нужно с ним сражаться в режиме мультивалюта, без спешки, спокойно, принимая его вызовы достойно и только тогда почувствуете свою власть над этой стихией. Иначе - кратковременные удачи и долгосрочный нервоз.
 
yosuf:
Сражаться с Форексом в режиме интрадей очень сложно и не всегда выгодно, нужно с ним сражаться в режиме мультивалюта, без спешки, спокойно, принимая его вызовы достойно и только тогда почувствуете свою власть над этой стихией. Иначе - кратковременные удачи и долгосрочный нервоз.


И понял я что многие знания порождают печаль.....
 
solar:

И понял я что многие знания порождают печаль.....
Не надо печалиться, вся жизнь впереди ....(пора взяться за ум и не повторять ошибки прошлых лет).
 
yosuf:
Сражаться с Форексом в режиме интрадей очень сложно и не всегда выгодно, нужно с ним сражаться в режиме мультивалюта, без спешки, спокойно, принимая его вызовы достойно и только тогда почувствуете свою власть над этой стихией. Иначе - кратковременные удачи и долгосрочный нервоз.


Это только очередная ступень познания форекса Yosuf,которая может тоже привести к разочарованию... а потом сколько будет впереди  этих открытий... :0))
 
solar:

к сожалению не помню. )))  вообще мало кого читаю и слушаю.

я про себя помню такое..
Причина обращения: