FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 635

 
SEVER11:

Это только очередная ступень познания форекса Yosuf,которая может тоже привести к разочарованию... а потом сколько будет впереди  этих открытий... :0))
Вы правы, но если мультивалют не поможет, то действительно, пипец.
 
yosuf:
Вы правы, но если мультивалют не поможет, то действительно, пипец.


не, всё будет хорошо...
 
yosuf:
Не надо печалиться, вся жизнь впереди ....(пора взяться за ум и не повторять ошибки прошлых лет).


Я так много видел систем появляющихся и исчезающих, будоражащих интернет и так далее ... структура рынка сложнее чем Вы думаете , на мой взгляд. Здесь больше работают законы физики , а не математики. ...

 
SEVER11:

не всё будет хорошо...

ставте запятые !!!!!
 
yosuf:
Вы правы, но если мультивалют не поможет, то действительно, пипец.


а в чем фишка то этого мультивалюта? ну буду я пыхтеть над десятком пар одновременна там лоси тут профиты, замучаешься же )))) я больше чем на трех парах зараз ордеры не открываю и то вся в бешинстве ежели че не так ))))))
 
SEVER11:


Маргарет, все кричат 1,17 скоро. Но блин не верю. Простой тех анализ даже показывает на дневке, что в ближайшее время на долго срок надо закупаться. Самое время ловить откаты вниз...чем на той недели и в следующем месяце и займусь



тех анализ это ясно а фундаментали что вам говарит ??? фискальный обрыв на носу тожи росту бакса не сапутствует))))
 
solar:


Я так много видел систем появляющихся и исчезающих, будоражащих интернет и так далее ... структура рынка сложнее чем Вы думаете, на мой взгляд. Здесь больше работают законы физики а не математики. ...

Физика, в целом, также состоит из математики, так, что, подождем. Если моя тория не победит Форекс, то действительно, преклонюсь перед величием рынка. Но пока, Форекс, вроде-бы, описуем
 


да какой это рост. Если вчера еще росли с объемами, то сегодня это уже чистая авантюра начатая на азии с прыжком на мизерных объемах и продолженная уже на Европе тоже на минимальных объемах. Долго такое конечно продолжаться не могло

 

 
Gizmo:
Да. Извините. Буду его тетей-дедушкой звать, он такой милашка когда анализирует )))))))

"Друг" вот не пойму тебя. Сколько знаю Стренжа он отличный дядя, который очень много полезного дал для это форума в своих сообщениях. А вот в твоих постах, я в обще пользы не вижу.
 
Viktor.:

тех анализ это ясно а фундаментали что вам говарит ??? фискальный обрыв на носу тожи росту бакса не сапутствует))))

Фискальный надрыв етить... не надоело хирню читать то ?
Причина обращения: