FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 631

 
Ишим, полность согласен - коррекция в район 1,28 , и опять идем вверх.
 
Gizmo:
Ну че амеры-идиоты купили на 1.2810 а продадут по2880. Так кто дятел. Скажи мне баба Ванга?
Что за плагиат?  (кроме Стренджера никто и не говорит ничего - как вроде мультики смотрю)
 
mathijsen:
Ишим, полность согласен - коррекция в район 1,28 , и опять идем вверх.
если и она согласна то я рад за вас!
 
mathijsen:
Амеры сегодня отдыхают - у них день жаренной индейки - благодарения.

Не похоже, чтобы отдыхали? Наверно бабла на индейку еще не заработали?
 
Ishim:
ты кто такой?


А мне т за что?...
 
Kurashi:

А мне т за что?...
до кучи ))))))))))))) 
 
Reshetov:

Не похоже, чтобы отдыхали? Наверно бабла на индейку еще не заработали?

Так индейку им вроде, по легенде в подарок индейцы принесли, когда те высадились в Массачусетсе. И вообще по началу едой снабжали до первого урожая. Знали бы, бедняги, что "пришельцы" их в резервации запихнут через пару столетий - так бы не потчевали.
 
MaxZ:

Ну и подписали они перемирие. Только вот не долго оно продлится... Или Партизан-Мусульманин что-нибудь подорвёт или Израиль сам себя подорвёт. Уж слишком большую армию собрал и мобилизовал Израиль за несколько дней... Всё так просто не закончится.

---

А евро Меня расстроил... Конкурс не удался! :DD


Перемирие вступило в силу 21 ноября в 21:00 по местному времени, когда Армия обороны Израиля получила приказ свернуть боевые действия в секторе Газа и перестала отвечать на единичные ракетные пуски со стороны боевиков.

 По моему мнению евро растет на фоне ухода из иены, т.к. в Японии объявили досрочные выборы...

 
Да. Извините. Буду его тетей-дедушкой звать, он такой милашка когда анализирует )))))))
 
Ilap70:
Вот бы также научиться, а то то космонавт, то водолаз, то про слюни говорят...


Тебя тут никто ничему не научит . Вернись в реальность.
Причина обращения: