FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 730

 
Sdimm:

Это он сам сказал? его вроде накормили возвратом к предыдущим уровням,или мало? )))Бывает что и он кормит лишь бы скинуть пассажиров,с того направления куда хочет двинуть )))


Да, говорил, Визард вчера фотку кукла показал так на него без слез не взглянешь)))
 
Sdimm:

Это он сам сказал? его вроде накормили возвратом к предыдущим уровням,или мало? )))Бывает что и он кормит лишь бы скинуть пассажиров,с того направления куда хочет двинуть )))

Так в таком случае и получается, что вчера до амеров он скидывал лишних бычков с ближними стопами и понабирал мишек ниже 1,29.
 
Sdimm:

Выше 1.30 не видать, и то если еще туда дотянет,может в боковик свалится в лучшем случае )))


1.3 ближайшая цель,дальше-1,3137.Картинка в архиве.Не цепляется,по ссылке кому интересно  http://www.learntotradethemarket.com/category/forex-trading-commentary график с еврой.

 
mathijsen:

я бы на Вашем месте не был столь уверен. Толпа сейчас продает и будет продавать и на 1,2990 и на 1,3090... Злой кукл не двинет цену - "кормить толпу". Как сказал Стрендж, он сам пока голодный)


Одни походу вообще без стопов, другие до упора держать будут 

 
mathijsen:

Так в таком случае и получается, что вчера до амеров он скидывал лишних бычков с ближними стопами и понабирал мишек ниже 1,29.


Какой это больной продавать будет ниже 1.29?
 
strangerr:


Да, говорил, Визард вчера фотку кукла показал так на него без слез не взглянешь)))


А это значит голодный кукл)))

 
solar:

После того как я узнал что у них заберут станок , моя жизнь изменилась  , я обрел внутреннюю уверенность , я стал спокоен и счастлив.

))) угораю... поцталом )))
 
strangerr:


Да, говорил, Визард вчера фотку кукла показал так на него без слез не взглянешь)))

просто прикормленный...почти ручной )))
 
Sdimm:


А это значит голодный кукл)))


"добрый мальчик"...зеленое доедает ))) Гену...)))
 
Vizard:

"добрый мальчик"...зеленое доедает ))) Гену...)))

Со своим прикормленым осторожно,видишь как бывает ))))
Причина обращения: