FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 633

 
Во сегодня день класный, ставлю вверх идет вниз, ставлю вниз идет вверх, ниче не ставлю стоит на месте %) Ето че я под гипнозом чтоли гг
 
Beowulf:
Во сегодня день класный, ставлю вверх идет вниз, ставлю вниз идет вверх, ниче не ставлю стоит на месте %) Ето че я под гипнозом чтоли гг

о это распространённое заболевание... в сё от того что вы с напровлениям для себя не определились ... )))
 
Ilap70:

           Что имеем на сей час: цена находится во временной зоне. У 50% уровня прошлого движения. На медиане вил, построенных от первой волны роста.

           Возможны как покупки, так и продажи с данной зоны. Вопрос, куда пойдет цена?



Это не вопрос это ВОПРОСИШЕ)))))
 
Viktor.:

о это распространённое заболевание... в сё от того что вы с напровлениям для себя не определились ... )))
Здесь оправдывают свои прогнозы и видения только по происшествию прогнозного периода, причем, очень убедительно.
 
Viktor.:

Это не вопрос это ВОПРОСИШЕ)))))
Это результат игнорирования моего индикатора, однако, можете оставаться при своем мнении и дальше.
 

пришла, начинаю баить евру ))))

 

 
yosuf:
Здесь оправдывают свои прогнозы и видения только по происшествию прогнозного периода, причем, очень убедительно.


а ? что ? за что вы так то ? ээээх.....
 
solar:

а ? что ? за что вы так то ? ээээх.....
Разве не так?
 
solar:

а ? что ? за что вы так то ? ээээх.....

да да))) точно точно )))) где мне еще своих лосей оправдать и поискать крайнего в моих ошибках ))))))
 
yosuf:
Разве не так?


Просто звучит как проклятье святой инквизиции ))))