Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 518

 
transcendreamer:

ого да у нас тут неистовый смелый Шумахер! давай тогда под 15% сразу на трейд ))))) чего уж там ))))))

сам же знаешь, что 15% это уже много, но ты же невменяш - тебе можно и 20%

 
transcendreamer:
хотя пусть будет 5% - там быстрее поймём грааль или тлен

вот реально - кто с тобой что согласовывает-то? )) соглашается он ))

 
Alexander_K:

Лежу в заводской выгребной яме... Сил нет...

Господа! Выложите, ради Христа, Грааль в открытый доступ! Спасите душу православную.

Работать надо, экономику поднимать, пенсию зарабатывать, а не валяться как свинья в выгребной яме и надеяться, что кто-то подарит скатерть-самобранку.)

 
Aleksandr Volotko:

сам же знаешь, что 15% это уже много, но ты же невменяш - тебе можно и 20%

я-то призывал изначально как раз к консервативному варианту

странный ты наверное это от голода


Aleksandr Volotko:

вот реально - кто с тобой что согласовывает-то? )) соглашается он ))

ну ты же постоянно мне в личку репортишь )))

 
Alexander_K:

Лежу в заводской выгребной яме... Сил нет...

Господа! Выложите, ради Христа, Грааль в открытый доступ! Спасите душу православную.

и вообще мы тут гностические сотонисты

 
transcendreamer:

ну ты же постоянно мне в личку репортишь )))

я надеялся достучаться до вменяемой личности, но похоже остальные её уже зашугали до заикания, так что с попытками покончено, психиатры пусть там разбираются

 
transcendreamer:

я-то призывал изначально как раз к консервативному варианту

ну вот опять же - люди тут что-то про меж собой согласовывают и ты примазываешься, ты тоже соревноваться будешь? а если нет - кому призывы твои нужны-то? так что:

странный ты наверное это от голода

 
Aleksandr Volotko:

я надеялся достучаться до вменяемой личности, но похоже остальные её уже зашугали до заикания, так что с попытками покончено, психиатры пусть там разбираются

ну так по существу я ответил вроде - надо смотреть на реальный винрейт и оценивать сколько подряд убытков идти

P.S. а психиатры уже сами куку )))
 
Alexander_K:

Лежу в заводской выгребной яме... Сил нет...

Господа! Выложите, ради Христа, Грааль в открытый доступ! Спасите душу православную.

Ты еще жив?

 
Aleksandr Volotko:

я надеялся достучаться до вменяемой личности, но похоже остальные её уже зашугали до заикания, так что с попытками покончено, психиатры пусть там разбираются

Александр,  неужели ты не замечаешь поведение Дримера?  Он же как форекс.! 
Оглянись со стороны на свою реакцию относительно его высказываний в чей либо адрес ( и в твой в том числе). 
Если ты не готов спокойной воспринимать его критику,  подначивания,  троллинг,  то как ты будешь реагировать на стоплосс,  мгновенную просадку,  7-20 лось подряд? 
Подумай об этом,  ....
Система (торговая в смысле)  не имеет особо Значимого веса.  Даже с граалем можно от жажды умереть.
Причина обращения: