Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 772

 
transcendreamer #:

В экономической теории есть такой концепт - индифферентность к дивидендам - вывод прибыли в дивиденды либо сохранение роста является одинаково хорошим - https://www.investopedia.com/terms/d/dividendirrelevance.asp

Просто окэшивание части акций - и вывод прибыли с торгового счета имеет такой же смысл.

Желание получать регулярные дивиденды или вывод кэша со счета является чисто эмоциональным приятным чувством, а не рациональным, потому что деньги можно было снова реинвестировать в рост.

Если задуматься глубже то это вопрос глубоко метафизический - о соотношении между производством и потреблением.

При условии если система не ломается было бы разумным реинвестировать чтобы поддерживать ускоренный рост.

В реальности не так всё хорошо и система работает лишь ограниченное время (ахаха, иногда это вообще почти тлен-рандом).

Наш секретный итальянский конфидент применял метод защиты прибыли в виде виртуального кошелька, в действительности это лишь понижение коэффициента риска при торговле, в расчете на то что данная система придет к плохой фазе, и дальше будут зарабатывать другие системы (или сеты).

К сожалению, понятно что новая система может сразу начать сливать прямо со старта, хе-хе, таким образом замена системы это просто как замена одной колоды карт на другую с сохранением неопределенности.

Не было доказано ни теоретически ни численно что переключение систем дает преимущество.

Для целей тестирования можно просто ставить процент риска и не думать о кэш-операциях вообще.

Вполне допускаю что зря всё усложняю. Но всё же зависимость полученных при оптимизации параметров от критерия оптимизации вещь наблюдаемая. Поэтому имеет смысл, чтобы критерий соответствовал реальному режиму работы. Потенциальную тленность это не уменьшит, но возможно немного усилит ощущение осмысленности от процесса оптимизации)

Ну и по моим ощущениям реинвестиция прибыли ТС в неё саму же может только ускорить её поломку. Идея создания на коленке ТС с произвольной капиталоёмкостью мне кажется особенно тленной)

 
transcendreamer #:

А еще параноидальная шизофрения😀!

Обширность списка намекает на психиатрическую ипохондрию 😁

 
Alexandr Krivoshey #:
Однозначно!...

о, нам с Дримером надо срочно по Ferrari купить для оргии, подкинь деньжат

 
Oleksandr Volotko #:

о, нам с Дримером надо срочно по Ferrari купить для оргии, подкинь деньжат

Я всегда знал что трансформеры трахаются, только не подозревал как именно ))
( Тото я смотрю БамБЫлБи во всех оргиях про трансформеров что-то с голосом не то!... )
Он походу стопудов Был БИ( сексуалом )...

"Трансформеры" - это скрытая реклама Транссексуалов походу ( LGBT )...
Знаю одного таких трансформеров ( в Австрию Трансформировались ). У них тоже на футболке это написано:



Завязывайте с "оргиями" пока не поздно...
 
Alexandr Krivoshey #:
Завязывайте с "оргиями" пока не поздно...

ладно, просто на Ferrari (две) подкинь деньжат :)))

но нет гарантий, что Дример не поедет на ней на оргию
 
Oleksandr Volotko #:

ладно, просто на Ferrari (две) подкинь деньжат :)))

но нет гарантий, что Дример не поедет на ней на оргию
За раздачу фальшивых денег между прочим срок дают, а все фиаты именно такие. А единственеые внатурешние бабки - это BeON

(Забирай!...)

Одна мадам себе их уже выдала - Элизабет Периш ( президент компании BioViva ). Ей больше 60 ( под 70 ), а по всем тестам - не более 25.





Чет меня на таких "старушек" потянуло:

BeONe
BeONe
  • t.me
Время=деньги
 
Короче, Дример, как бы тебе это сообщить по мягче: на оргию тебе придётся опять на метро добираться, я старался как мог, но Саня зажал фальшивое бабло нам на Ferrari (две штуки), собрался спускать его на старушек (на вкус и цвет все фломастеры разные, мы не осуждаем никого).
 
Oleksandr Volotko #:
Короче, Дример, как бы тебе это сообщить по мягче: на оргию тебе придётся опять на метро добираться, я старался как мог, но Саня зажал фальшивое бабло нам на Ferrari (две штуки), собрался спускать его на старушек (на вкус и цвет все фломастеры разные, мы не осуждаем никого).

Да, я ж+мот(=мотоциклы люблю/и вообще автогонки )...

Мусора меня давно уже обзывают "приведением с мотором"

>:P

 
Aleksey Nikolayev #:

Вполне допускаю что зря всё усложняю. Но всё же зависимость полученных при оптимизации параметров от критерия оптимизации вещь наблюдаемая. Поэтому имеет смысл, чтобы критерий соответствовал реальному режиму работы. Потенциальную тленность это не уменьшит, но возможно немного усилит ощущение осмысленности от процесса оптимизации)

Ну и по моим ощущениям реинвестиция прибыли ТС в неё саму же может только ускорить её поломку. Идея создания на коленке ТС с произвольной капиталоёмкостью мне кажется особенно тленной)

Оптимальность по скорости роста капитала (Ральф Винс итп) всегда слишком агрессивна для реального инвестора.

Одно дело в теории знать что это наилучшие параметры вообще (на основе многократных тестов) и совсем другое видеть реальную просадку на реальных деньгах вот прямо сейчас.

Решение видится только в вычислении VAR для каждой стратегии для заданного уровня конфиденциальности по распределению исходов ТС на приемлемом горизонте и брать только такой уровень %VAR который приемлем для реальных имеющихся в наличии денег.

Разумеется это не страхует от бричей / лебедей, но знать что сколько составит 95% в деньгах наверное полезно.

На исследование-тестирование ТС это в общем никак особо не влияет.

 
Oleksandr Volotko #:
Короче, Дример, как бы тебе это сообщить по мягче: на оргию тебе придётся опять на метро добираться, я старался как мог, но Саня зажал фальшивое бабло нам на Ferrari (две штуки), собрался спускать его на старушек (на вкус и цвет все фломастеры разные, мы не осуждаем никого).

Предлагаю на стройке у Толяна😄