Почему Вы ограничиваете максимальную просадку на счете? - страница 23

 
LeoV:


Ну то есть 100%?

Так это вы не используете все свои средства - вы берете заемные средства у ДЦ под весь свой депозит, под условия кредитного плеча.

Не надо путать мух с котлетами - мухи отдельно, котлеты отдельно ))))

Когда вы кладете на депо 100 000 долларов и торгуете 1 лотом, то это вы торгуте тем, что у вас есть - то есть используете все свои средства.

А когда вы кладете на счет 1000 долларов и торгуете 1 лотом, используя кредитное плечо 100 и тем самым загружаете свое депо под 100% - так это чистой воды самообман. Вы просто взяли взаймы у ДЦ на весь свой депозит.


с другой стороны решили зайти:?)))

для понимания сути вопроса, в нашем примере плечи не учитываем или представте, что в обоих примерах используется одинаковое большое плечо.

 
sever32:
при которой используются все средства счета, т.е. где лимит потерь 100%

LeoV:

Ну то есть 100%?

Господа, по моему вы путаете максимальную загрузку и максимальную просадку.

Это абсолютно разные вещи. В идеале должна быть максимальная загрузка при минимальной (нулевой) просадке.

При загрузке депозита на 100% - может быть 0% просадка.

 
sever32:
лимит потерь,могу задать 20, могу 100. в обоих случаях равновероятное достижение просадки.
Я не про это. Как часто наступает просадка 20% и как часто наступает просадка 100%?
 
DmitriyN:
Я не про это. Как часто наступает просадка 20% и как часто наступает просадка 100%?

не считал
 
Roman.:

Не было там лока. В конце интересные вещи:

Типа торгуется портфель, 40%-ов - торгуют роботы, причём какие-то в долгосрок позы, допустим в бай по инструменту открыты, НО, вместе с тем этот же инструмент торгуется и в краткосрок, где селл ордера - присутствуют...

Надо просто как-нибудь на его очередном вебинаре через он-лайн вопрос по "локкам" (как ты пишешь - с двумя "к") - задать... :-)

Если в тему - "Охота на Герчика".

Я всю охоту уже пересмотрела. Сейчас смотрю не отрываясь Семинар А.Г. все части.  Интересно слушать его.Он Молодец.

 
jelizavettka:

_ Он Молодец.

Воду льёт. Финам рекламирует. Денег хочет.
 
DmitriyN:
Воду льёт. Финам рекламирует. Денег хочет.

Его просто интересно слушать)  Это лучше, чем бы  сухую теорию лил намного. 

 
jelizavettka:

Я всю охоту уже пересмотрела. Сейчас смотрю не отрываясь Семинар А.Г. все части. Интересно слушать его.Он Молодец.


А ссылочкой не педелишься? гугл на "Семинар А.Г." - много чего плюёт.
Причина обращения: