FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 306

 
если событий никаких не будет в выходные то гэп вниз будет по движению пятницы....
 
yardex:

Ну да, я люблю созерцать, сидел и созерцал, как стремительно валится евро, а в это время кто-то усиленно скупал золото.
Так не бывает! Если доллар растет, то золото падает. Обычно так поступают инсайдеры, которые уверены, что рынок откроется вверх. Вот и я тоже, за 1 минуту до закрытия, на инвестсчете золото купил, кроме большого лота евро на интрадейном счете. Для меня золото лучше всех индикаторов!

Как это я могу выбрать что-то среднее сам, это шутка на мою шутку? )) К падению самолетов я никакого отношения не имею, но хочу найти инвестора, для организации туристического бизнеса в Турции! Но никто не хочет, даже Вася Федоров, вот когда все на форексе проиграют свои деньги, потом будут жалеть, а российские туристы не получат качественных услуг! ))

Бедный Вася, не насладится услугой )) там своих хватает.

Думаю гепнимся ниже торг. уровня и дальше.

от 1,21 отойдет до 1,2154 и дальше


 
zoritch:

может я дурак, но я с самого начала разнес бабки по трем депозитам... в одних открывал селлы, в другом баи, а третий на боковик... типа попилить...

байный скончался в прошлом месяце... я его очень жалел, зато сельный перекрыл его в три раза...

сегодня открыл на пропил...опять будет верх-низ... но низ пока достаточно вялый...

вялый потому что еще ненабрал достаточной силы - это тольо начало тренда это всегда так случается в начале тренда..
 
zoritch:

сразу определюсь... у меня шестёрка много жрёт, поэтому на бензин и текущий ремонт выдергиваю отсюда...

для меня это не личная трагедия, а всего лишь игра...:-)))

значит и выграшей нет - потому что игра- в игре только удовольствие от процесса..
 
forte928:
Как по вашему поведёт себя евра в понедельник?
 
joo:
Как по вашему поведёт себя евра в понедельник?
Готовьтесь к затяжному флэту недели на три.
 
Serg51:
Готовьтесь к затяжному флэту недели на три.
Что это значит? - не торговать что ли 3 недели?
 
Наоборот. Флэт наш друг))) Строишь канал по эхтремумам и торгуешь внутрь от его границ. Максимум прогнозирую за 3 торговых недели в районе 1.2440 (можем не дойти). Далее на ЮГ.
 
joo:
Как по вашему поведёт себя евра в понедельник?

я бы не сказал что затяжной флет - из флета уже віходим по крайней мере на н4 но есть один момент что интенсивность рынка падает это говорит о том что дневной находится в фазе затухания но это не говрит о том что интенсивность будет флетовая просто интенсивность рынка начинает постепенно затухать - т.е. тех сильных движений которые наблюдались в конце июня начала июля уже не будет..грубо говоря интенсивность на уровне 300п хода, но эта песня будет очень долго тянуться пока рынок незатухниет для следующего рывка..

На нижнем индикаторе показана интенсивность рынка это говорит о снижении интенсивности дневного ТФ.. соотвественно уже не будет наблюдаться сильной волонтильности на более младших ТФ..

 
Ishim:
бессмыслица какая то - даже если и будет! - то будет куча трендов и откатов по 500 - 700 пп. - собственно без разницы где и когда это будет. А вот сейчас два сопротивления 1,2120 и 1,2090 и от них без коррекций в 1,23 - чашку дорисовывать - вот и торгану (понед - вторник), всем пока удачных выходных. (вообще ничего нет долгосрочного - тут останемся)
Грустные новости (джин вернулся ободранный),нехотят. Песня байщиков http://www.zaycev.net/pages/12105/1210565.shtml?miniplayer=true
Причина обращения: