FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 304

 

может я дурак, но я с самого начала разнес бабки по трем депозитам... в одних открывал селлы, в другом баи, а третий на боковик... типа попилить...

байный скончался в прошлом месяце... я его очень жалел, зато сельный перекрыл его в три раза...

сегодня открыл на пропил...опять будет верх-низ... но низ пока достаточно вялый...

 

сразу определюсь... у меня шестёрка много жрёт, поэтому на бензин и текущий ремонт выдергиваю отсюда...

для меня это не личная трагедия, а всего лишь игра...:-)))

 
solar:

это что-то из разряда самовнушения ? на одном депозите три системы нельзя было вести ? ведь еще мт5 нне так популярен... силюсь понять ...
нет, нет... это было что-то вроде принципа... а оказалось на удивление очень удобно...( все три у разных брокеров...)
 
бла-бла-бла....
 
RekkeR:
бла-бла-бла....
опыт показывает, что в подавляющем большинстве случаев так называемое "свежее" мнение полного дилетанта оказывается гораздо более зашоренным, чем у (грамотных) специалистов в рассматриваемом вопросе.

Суть в том, что в науке за многие века уже наработано множество очень нетривиаиальных идей и поворотов мысли. Эти повороты мысли расширяют мыслительные способности человека, позволяют понимать и доказывать то, что "в лоб" кажется совсем непонятным. Полный дилетант как правило не знаком с этими "умениями", он просто не понимает ни их возможностей, ни их последствий, и в результате он просто изначально обречен рассуждать в очень узкой колее. Хотя ему самому -- в силу неспособности увидеть собственные ограничения -- кажется, что его мысли очень нетривиальны, что они предоставляют новую свободу мышления, что он открывает глаза "зашоренным узким специалистам".
 

Ну и куда будет ГЕП? Нужно сейчас решать:)

 
somby:

Ну и куда будет ГЕП? Нужно сейчас решать:)

похоже гэп все-же будет вниз
 
Ishim:
можна, да вообще достаточно только две вещи определять закупаются или распродаются - и будет понятно куда из флета пойдут (и тс не нужна)
ТС нужна это аксиома!!!
 
zoritch:
похоже гэп все-же будет вниз
После такого безкоррекционного падения???
 

ну да... гэп вниз... жди под сто вверх...:-)))

(за неделю конечно...:-)))

Причина обращения: