FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 301

 
Сходящийся триугольник!! Ох и пойдем куда-то, думаю вверх! Вообще-то я золото чуть-чуть опасаюсь, больно резво ходит.
 
forte928:
максимум что давали это 1.27-1.29 но и это не сбылось, а зачем загадывать до 1.32 это уже ненормально...

по моему ваш паттерн с бычьими - диверами - предветник разворота ! а хоронить евро рано . когда всех убеждены в неизбежном падении - происходит разворот - обычная коррекция - переходит в длинный тренд ! ИМХО -

так же дивер бычий на недельках - пока низ если всё таки пойдём бес корректа на 1,25 - просматривается примерно на 1,17

 
Rustbunch:
Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что 1.32 ева в этом году не увидит(


увидим, перед QE3 евра будет дорогой. почему дядя бен промолчал по него. оставил на снижение еврика. так как перед выборами в США весь акцент перейдёт на них.

А теперь самое простое... у америкосов долг 120% это одна страна. с замедляющейся экономикой. по статистики очень хорошо видно. кто её за уши тянуть будет??? правильно напечатают. вывод удешевление.

еврозана это группа стран и проблемы только ну пусть у 5... вывод помогут. почему все рвутся в африку за нефтью??? правильно, своя будет... (это я про америкосов)

перед выборами 1.40 мой прогноз.

 

и ещё, найдите хоть один разворот глобальный от какого нибуть уровня. нет таких точки разворота это чисто условное понятие

 
Сюда из мт5 перебегают что ли? Всю неделю, кроме сегодня "стариков" не видно)))
 
sergey620x:
Сюда из мт5 перебегают что ли? Всю неделю, кроме сегодня "стариков" не видно)))
значок в метатрейдере есть вот и жмет народ его)))
 
rigc:
значок в метатрейдере есть вот и жмет народ его)))
Я именно так сюда и попал)
 
я вообще на фунт перешел, интересней.... в жору евро-)
 
rigc:
значок в метатрейдере есть вот и жмет народ его)))
Ага, и он приносит профит)))
 
tema077:
я вообще на фунт перешел, интересней.... в жору евро-)
потом на голд перейди)))
Причина обращения: