FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 308

 
marker:
Операторы - это Commercial.


Во-во!

Там тем более же ясно сказано, что в основном важны не количественные показатели какого либо вида отчёта, но их изменение с течением времени.

Вот - видео Мастер-класс «Использование отчетов CFTC в трейдинге».

 
Rustbunch:
Мне кажется ММ подобные видео вместо камеди клаба смотрят))))

Точно также как и подобные форумы.
 
marker:
Операторы - это Commercial.
Операторы - хеджируют свои позиции и торгуют в основном в лонг. Смотреть надо на сделки крупных игроков (non-Commercial), они задают направление торговли на ФОРЕКС.
 
Serg51:
Операторы - хеджируют свои позиции и торгуют в основном в лонг. Смотреть надо на сделки крупных игроков (non-Commercial), они задают направление торговли на ФОРЕКС.
Да неужели в лонг? Вы хоть смотрели эти самые лонги то на 1.49?)) Нет их там, там был шорт у операторов, в размере около 115 000 контрактов,а у нон комммерциал был бай на 96 000 контрактов, что произошло потом мы знаем, за 8 дней 10 фигур - остопили ваших "задающих направление" нон коммерциал)) По большому счету мне пофигу нон коммерциал или коммерциал,я ищу расхождения.

Стадо баранов (синие нон коммерциал) загоняют в шорты,но скоро их остопят.Чем это "загоняние" обернулось на 1.18 я объяснять не буду, на картинке все видно)

 

А вот в фьюче на пшеницу все с точностью до наоборот) Думаю от 1000 там начнут шортить уже серьезно)

 
marker:
... По большому счету мне пофигу нон коммерциал или коммерциал,я ищу расхождения.

А расхождение чего с чем?



<
 
Roman.:

А расхождение чего с чем?



<
Коммерциал и нон коммерциал, когда сининькие и красненькие относительно-максимально удалены друг от друга)
 
marker:
Коммерциал и нон коммерциал, когда сининькие и красненькие относительно-максимально расположены друг от друга)
:-) И чё делать в таком случае?
 
Roman.:
:-) И чё делать в таком случае?
В случае с еврой сейчас бай,в случае с с пшеницей и кукурузой от 1000 селл)
 

Дэйли.

Причина обращения: