FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 310

 
Roman.:

Там с пшеницей надо - аккуратней. В США - засуха. См. прицеп - обзор зерновых, качнул отсюда...

Иначе, цены давно уже должны были упасть - индекс операторов - мал!


Да,я читал про засуху, чуть ли не 20 лет говорят такого не было, небывалая засуха, ну там еще есть куда подрасти в цене то, но 1000 - возвратная цена,как я называю в таких случаях и если начать шортить от 1000, то самую эту первую продажу все равно дадут в бу закрыть в случае чего.
 

Много говорим не по теме. У нас задача определиться с планом торговли на неделю, чтоб получить максимальный профит.

Своё мнение я высказал - диапазонная торговля в пределах 1.2130--1.2360 по евро/доллар, в пятницу посмотрим на результат)))

 
Serg51:

Много говорим не по теме. У нас задача определиться с планом торговли на неделю, чтоб получить максимальный профит.

Своё мнение я высказал - диапазонная торговля в пределах 1.2130--1.2360 по евро/доллар, в пятницу посмотрим на результат)))

Согласен,мне в принципе все равно кто там и как называется, главное я вижу расхождение между красными и синими,а как они там уже называются мне по барабану) Просто на опкраторов я гляжу среднесрок долгосрок, а внутри дня конечно же совсем другие критерии и подходы.
 
Roman.:

Там с пшеницей надо - аккуратней. В США - засуха. См. прицеп - обзор зерновых, качнул отсюда...

Иначе, цены давно уже должны были упасть - индекс операторов - мал!


Спасибо за обзор-очень развернуто,подробно,с цифирями.
 
marker:
Согласен,мне в принципе все равно кто там и как называется, главное я вижу расхождение между красными и синими,а как они там уже называются мне по барабану) Просто на опкраторов я гляжу среднесрок долгосрок, а внутри дня конечно же совсем другие критерии и подходы.
Внутри дня стараться торговать смысла нет. Торговать неделю прибыльнее. Закрыл её с профитом - молодца!)
 
Serg51:
Внутри дня стараться торговать смысла нет. Торговать неделю прибыльнее. Закрыл её с профитом - молодца!)
Ну,у меня когда как, сделка может и внутри дня закрыться, может и пару дней висеть, а может и вообще в долгосрок уйти,а могу частично пофиксить, но это уже стратегия,их уйма у каждого и как нужно стараться все решают сами, план это хорошо, но рынок вносит свои коррективы)
 
marker:
Ну,у меня когда как, сделка может и внутри дня закрыться, может и пару дней висеть, а может и вообще в долгосрок уйти,а могу частично пофиксить, но это уже стратегия,их уйма у каждого и как нужно стараться все решают сами, план это хорошо, но рынок вносит свои коррективы)
У меня тоже сделки закрываются каждый день. Но направления сделок я выбираю согласно своему недельному прогнозу. Поэтому практически всегда закрываюсь в пятницу и с профитом)))
 
marker:
л,я ищу расхождения.


а ты не замечал на своем крине что синяя (или красная ) идет точь в точь зеркально к красной ( синей ) ....сделай реверс для одной из них и сам убедишься .
 

ну вроде както так...

 
solar:

гэпнут вниз скорее всего похоже
Не похоже а так и есть - 1.2124 - разрыв 30п
Причина обращения: