"Деревья не растут до небес" - страница 81

 

ЖгЁт!

"

Уважаемые инвесторы, пришло время подвести итог за три месяца активной работы.

Прежде всего, я приношу свои извинения инвесторам.

При явно хорошей стратегии я переоценила себя.
1. За время работы на рекордном счете накопилась колоссальная усталость, итог вы видите сами.

Таким образом, оглядываясь назад я могу сказать одно -
2. надо чаще и больше отдыхать, особенно, когда наступают неблагоприятные периоды в торговле.

Мои планы:

3. - Отдых.

4. - Есть инвесторы, которые хотят поработать в индивидуальном порядке. Планирую реализовать работу с ними.

Рекордный счет закрывать не собираюсь, а по мере сил и возможностей буду тащить его в плюс.
Сколько на это уйдет времени определить сложно, все зависит от рыночной конъюнктуры.

Все новости можно будет найти в моем блоге .

P.s. Моя цель – 100 000 % доходности остается неизменной, через какое-то время будет предпринята новая попытка.
Уверена, мне по силам покорить эту вершину.
1. БУ-ГА-ГА-ГА-ГА
2. БУ-ГА-ГА-ГА-ГА
3. Взаимно.
4. Рви пену."
 
LeoV:
Я пока пасс, хотя сильно чешется в одном месте )))) А она чего там? Пипсует или как?

Там еЁ пипсуют!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) ИМХО! Так планомерно лить на разном рынке... :-) только одному КУКЛУ ИЗВЕСТНО ---- КАК ------!!!!! :-)

Меня там банканули... :-)


"

Вы нарушили правила Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - форекс клуб инвесторов и трейдеров

Уважаемый(ая) Roman.,

Вы нарушили правила на форуме Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - форекс клуб инвесторов и трейдеров.

Применены санкции: Флуд

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=3278186

Сообщение от :

Уважаемые инвесторы, пришло время подвести итог за три месяца активной работы.

Прежде всего, я приношу свои извинения инвесторам.

При явно хорошей стратегии я переоценила себя.
1. За время работы на рекордном счете накопилась колоссальная усталость, итог вы видите сами.


Таким образом, оглядываясь назад я могу сказать одно -
2. надо чаще и больше отдыхать, особенно, когда наступают неблагоприятные периоды в торговле.


Мои планы:

3. - Отдых.

4. - Есть инвесторы, которые хотят поработать в индивидуальном порядке. Планирую реализовать работу с ними.

Рекордный счет закрывать не собираюсь, а по мере сил и возможностей буду тащить его в плюс.
Сколько на это уйдет времени определить сложно, все зависит от рыночной конъюнктуры.

Все новости можно будет найти в моем блоге .

P.s. Моя цель – 100 000 % доходности остается неизменной, через какое-то время будет предпринята новая попытка.
Уверена, мне по силам покорить эту вершину.

1. БУ-ГА-ГА-ГА-ГА
2. БУ-ГА-ГА-ГА-ГА
3. Взаимно.
4. Рви пену."
С наилучшими пожеланиями,
Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - форекс клуб инвесторов и трейдеров
"
 

Метла работает исправно... :-)

На% их фсех... :-)

"Ваше сообщение:

http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=3278186"

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Мдааа... впервые вижу ПАММ- счет с капиталом управляющего 1 000 000$. До небес, не донебес.., а уважать себя заставляет http://mmgp.ru/showthread.php?t=201179
 
Roman.:
Там еЁ пипсуют!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) ИМХО! Так планомерно лить на разном рынке... :-) только одному КУКЛУ ИЗВЕСТНО ---- КАК ------!!!!! :-)

Меня там банканули... :-)


"

Вы нарушили правила Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - форекс клуб инвесторов и трейдеров

Уважаемый(ая) Roman.,

Вы нарушили правила на форуме Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - форекс клуб инвесторов и трейдеров.

Применены санкции: Флуд

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=3278186

Сообщение от :

Уважаемые инвесторы, пришло время подвести итог за три месяца активной работы.

Прежде всего, я приношу свои извинения инвесторам.

При явно хорошей стратегии я переоценила себя.
1. За время работы на рекордном счете накопилась колоссальная усталость, итог вы видите сами.


Таким образом, оглядываясь назад я могу сказать одно -
2. надо чаще и больше отдыхать, особенно, когда наступают неблагоприятные периоды в торговле.


Мои планы:

3. - Отдых.

4. - Есть инвесторы, которые хотят поработать в индивидуальном порядке. Планирую реализовать работу с ними.

Рекордный счет закрывать не собираюсь, а по мере сил и возможностей буду тащить его в плюс.
Сколько на это уйдет времени определить сложно, все зависит от рыночной конъюнктуры.

Все новости можно будет найти в моем блоге .

P.s. Моя цель – 100 000 % доходности остается неизменной, через какое-то время будет предпринята новая попытка.
Уверена, мне по силам покорить эту вершину.

1. БУ-ГА-ГА-ГА-ГА
2. БУ-ГА-ГА-ГА-ГА
3. Взаимно.
4. Рви пену."
С наилучшими пожеланиями,
Forex / Форекс форум трейдеров и инвесторов компании Альпари - форекс клуб инвесторов и трейдеров
"

Не понимаю зачем успешному трейдеру инвестор
 
Speculator:

Не понимаю зачем успешному трейдеру инвестор
Странно, что Вы не понимаете. Вложив в памм 300 долларов и 10К рублёв (во второй), она собрала около 200К баксов на одном и около 7 лямов на рублёвом. Почувствуйте разницу...
 
mr_Johns:
Странно, что Вы не понимаете. Вложив в памм 300 долларов и 10К рублёв (во второй), она собрала около 200К баксов на одном и около 7 лямов на рублёвом. Почувствуйте разницу...


Какие гарантии что вложив средства в памм я получу прибыль или хотя бы верну деньги которые вложил в памм?
 
mr_Johns:
Странно, что Вы не понимаете. Вложив в памм 300 долларов и 10К рублёв (во второй), она собрала около 200К баксов на одном и около 7 лямов на рублёвом. Почувствуйте разницу...

Добавлю: при ее "американских горках" это один из немногих способов сравнительного честного "заработка" за счет инвесторов.

Свои собственные средства она бы уже давно слила, т.к. ДЦ - не инвестор, он не будет пополнять ее счет при просаде :) А среди инвесторов очень немало любителей войти в ПАММ своими деньгами в момент большой просады.

 
Speculator:

Какие гарантии что вложив средства в памм я получу прибыль или хотя бы верну деньги которые вложил в памм?
никаких. Но если трейдер успешный, и будет какая-то прибыль, памм-сервис гарантирует возврат средств + часть прибыли
Mathemat:

Добавлю: при ее "американских горках" это один из немногих способов сравнительного честного "заработка" за счет инвесторов.

Свои собственные средства она бы уже давно слила, т.к. ДЦ - не инвестор, он не будет пополнять ее счет при просаде :) А среди инвесторов очень немало любителей войти в ПАММ своими деньгами в момент большой просады.

ну, Железная, известная персона на альпари, а это шоу было, пожалуй, самым продолжительным... и "шумным"
 
Speculator:

Какие гарантии что вложив средства в памм я получу прибыль или хотя бы верну деньги которые вложил в памм?

Такие же как и в любом другом бизнес вложении.
Причина обращения: