EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 796

 
blo0ds:
ща думаю откатик мизерный вниз, ну и потом вверх пойду


Это ты считаешь маленький откатик?

 

 
forte928:


Это ты считаешь маленький откатик?

 


По нынешним временам микроскопический:)))
 
strangerr:

По нынешним временам микроскопический:)))


для тиков таковой не считаеться

 

Что-то не спешат с откатом, может другая модель?

Суда по всему размещение облигаций Греции прошло на ура, ходят слухи что ЕЦБ покупает ирландские облигации, а раз так, то евро открыта дорога на верх. Непонятно только как быстро накушаются :/

 
waitra:
Что-то не спешат с откатом, может другая модель?

Еще здесь поколбасимся, пока америкосы раздуплятся)))
 
strangerr:

Еще здесь поколбасимся, пока америкосы раздуплятся)))
А можно график колбасы? :-) - какой диапазон подразумеваем?
 
waitra:
А можно график колбасы? :-) - какой диапазон подразумеваем?

Так Форте уже выложил, правда, я откат предполагаю к 1.3870-80.
 
Отката может и не быть.....
 

вот самый подходящий пример для того что бы понять что фундаментальные новости это по сути информационное подтверждение того движения которое происходит в будущем - цена всегда находиться в точке равновесия - при отсутствии новостей или каких- на то либо причин наблюдаем флет при незначительном спекулятивном колебании ..в случае предстоящих новостей происходит разворот но этот разворот предопределен заранее на более старших ТФ на которых определяеться долговременная тенденция поведения пары..от этого происходит ее ход к границам канала - что порождает волновые колебания в пределах канала - по сути движение вдоль центра масс основного тренда..в даном случае если смотреть на недельный ТФ явно выделяеться флетовая ситуация которая определет размах  хода цены в размере 400п при этом движение в дневном канале определено уже размахом колебания в 200п и на Н4 от 50 до 150п.. далее уже по сути более мелкие ТФ и соотвественно движение цены по более мелким ТФ, если используя трендовый осцилятор постараться отобразить картину поведения его на некотором участке то можно учидеть его колебания в совокупности хода как сложное волнообразное колебание..

 

 
strangerr:

Так Форте уже выложил, правда, я откат предполагаю к 1.3870-80.

  Я показал рисунок с каналом он Н3 (зеленный ) это посути орентир на то как поведет себя цена на  откат когда Н4 развернеться тогда и будет основной ход верх - пружина натянулась - следовательно равнет вниз.. не может ценна постоянно врать вверх без того что бы не создать дисбаланс который то и приводит к обратному ходу к созданию затухающего колебательного процесса (физику изучали?).. после этого начинаеться очередной импульс - толчок системе - вот и происходят постоянные затухающие колебательные процессы на рынке приводящие к сложному затухаеющему колебанию..
Причина обращения: