Палата №6 - страница 64

 
khorosh:

Вот к примеру, чем хуже вашего разрекламированного незапаздывающего фильтра?


Или вот например TrendMagic

 
gpwr:


Или вот например TrendMagic

Без меня. В-смысле, я - пас :)

Кто играет-то?

 
Dr.Drain:

Ещё раз: если распределение приращений цены будет белым гауссовым шумом, сохранятся ли демонстрируемые фокусы? Ответ: нет, не сохранятся. Система рассыпется

Воот. Если бы не этот пост, то я бы приняла Вас за crazy шарлотанщика. А так, имею основания пологать что у Вас действительно есть преимущество при ТП=СЛ. Ведь цена действительно не случайна. Бернули вон!

Вместо беспочвенных дискуссий могли бы всчтнуть документацию.Вы же умный парень.

Сможете ведь на MQL в тестере показать.Запрограммировать же просто. Фильтр не колоссальной сложности ведь) . Торговать советником никто не заставляет)

Если за год хотя бы при ТП=СЛ будет преимущество, то уже споры отпадут почти.

Тестер хоть и граальный, но на контртренде приТП=СЛ и пост. лоте покажет вполне реальные результаты.

 
jelizavettka:

Бернули вон!

Лизонька, Бернулли тут единственный, ни разу не изменивший точку зрения.

Запрограммировать же просто.

Аспирантка уволилась.

 
paukas:

Судя по Вашим постам, Вы просто злорадствуете))) Ибо то, что посливают доктора на контртренде Вы с лихвой заберете на тренде)))

 

tara:

Бернули вон!

Лизонька, Бернулли тут единственный, ни разу не изменивший точку зрения.

Запрограммировать же просто.

Аспирантка уволилась.




Бернули тут нету))) Я не права) Нельзя покойников посылать....

Тем более когда он пока неоспоримо и всегда прав....но только касательно своих случайностных ситем.

 
jelizavettka:

Бернули тут нету))) Я не права) Нельзя покойников посылать....

Тем более когда он неоспоримо и всегда прав.

онах
 

Блин, опять пишу забаненному топикастеру.

Товарищи модераторы, ну зачем он опять в бане? Вроде весело и интересно было....

 
Nikitoss:

Потомучто волатильность волатильна)) и при ее изменении и возникают перекосы тех или иных вероятностей.

ОООхГо. Вы, наверное, пишете этот пост, попивая текилу на элитных островах...))) Если сумели все это четко формализовать)

Даже топикастеру нашему всемогущему далеко это понимание как мне до Юпитера. Лет через 40 поймет.

 
jelizavettka:

...Даже топикастеру нашему всемогущему далеко это понимание как мне до Юпитера. Лет через 40 поймет.

Нет. Это характер. Такой тип исследователя фанатично привержен своему направлению (независимо от его правильности), поэтому подтягивает и интерпретирует под него любые внешние знания, от конденсаторов до бозонов. Через 40 лет изменится только объем наукообразной информации и усовершенствуется техника ее подачи.
Причина обращения: