Палата №6 - страница 71

 
LeoV:

...

Хто тут демо миллионер и демо-аллигарх? ))))

А мне казалось, что - фсе... :-)
 
Roman.:

Убил... :-)

П.С. Моя версия: Заменить слово "работа" - дрочить... :-)



Пора вас банить я думаю, перегибаете уже...... Чем вас собственно так цепляет это все? Естественно автор много о чем не договаривает, и возможно в некоторых местах намеренно искажает .

Но этим тут многие не брезгают. И о трендах многие существующих трендят, и о заработке на инерции, но вот что-то ни памма, ни стейтов от них тоже не было. Что вы сами можете показать. Если ничего, то либо не встревайте, либо докажите несостоятельность данного подхода. Строго докажите, а так тоже пока всеголишь ваше словоблудие и попытки выудить чего, ну либо тупо зависть.

 
Dr.Brain:
До момента, когда исчезнут издевки и смешки и начнётся молчаливое поклонение и письма в личку с мольбами о ПАММе. Полагаю, это наступит в момент между 500 и тысячей сделок. Хотя может и раньше 500.

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс...

 
Nikitoss:


Пора вас банить я думаю, перегибаете уже...... Чем вас собственно так цепляет это все? Естественно автор много о чем не договаривает, и возможно в некоторых местах намеренно искажае .


Нет Фредо, автор банально невменяем
 
Nikitoss:


Пора вас банить я думаю, перегибаете уже...... Чем вас собственно так цепляет это все? Естественно автор много о чем не договаривает, и возможно в некоторых местах намеренно искажает .

Но этим тут многие не брезгают. И о трендах многие существующих трендят, и о заработке на инерции, но вот что-то ни памма, ни стейтов от них тоже не было. Что вы сами можете показать. Если ничего, то либо не встревайте, либо докажите несостоятельность данного подхода. Строго докажите, а так тоже пока всеголишь ваше словоблудие и попытки выудить чего, ну либо тупо зависть.

А Вы, собственно, чьих будете?
 
DmitriyN:

Подровнял лоты. Сделал лот постоянным = 0,1. Вот такой график получился. Количество сделок не маленькое, для оценки.
График стал выглядеть не очень, но результат неплохой.





да конечно хорошо, токо сколько это продлится?
 
DmitriyN: Количество сделок не маленькое, для оценки.
График стал выглядеть не очень, но результат неплохой.


Дык сколько еще сотен сделок ждать на демо, прежде чем ставить на реал?

Долго будешь ждать - все потеряешь.

Исходя из сегодняшних реалий рынка - нужно печь пирожки пока горячо, а то все остывает очень быстро ))))

 
YOUNGA:
да конечно хорошо, токо сколько это продлится?

Не пройдёт и полгода.
 
DmitriyN:

Я считаю, что нужно учитывать не только количество сделок, но и срок, который система плавает и не тонет.
Что можно сказать о сроке? Срок - 23 дня. Это очень мало. У меня таких граалей хватает. Некоторое и год держат и два...

Если говорить о процентах, то депозит увеличен с 10000 до 11645 за 23 дня. Грубо говоря - 16,5% в месяц.
С учётом реинвестиций - это примерно 6 раз в год.

Вы учитывайте ещё и период, за который произошло это увеличение... Крайняя треть от общего числа сделок - это мало... Другое дело - если бы ровная повышающаяся кривая, с незначительными коррекциями...
 
Nikitoss:


Пора вас банить я думаю, перегибаете уже...... Чем вас собственно так цепляет это все? Естественно автор много о чем не договаривает, и возможно в некоторых местах намеренно искажает .

Но этим тут многие не брезгают. И о трендах многие существующих трендят, и о заработке на инерции, но вот что-то ни памма, ни стейтов от них тоже не было. Что вы сами можете показать. Если ничего, то либо не встревайте, либо докажите несостоятельность данного подхода. Строго докажите, а так тоже пока всеголишь ваше словоблудие и попытки выудить чего, ну либо тупо зависть.

Здесь, так же как и во всяком порядочном месте, доказывает тот кто сделал заявление о сверхстабильности. Доказательства представлены не были, результат на лицо.
Причина обращения: