Торговать от 25 пипс в день по сигналам - страница 2

 
Temnyj:

Вообще то Фартовому было сделано предложение создать ветку и выкладывать в нее сигналы,

Я думаю он и хочет этим заняться. Хотя судя по первому посту, мы можем увидеть продолжение Юсуфа.

Похоже Вы правы.
 
Fartowiy:

здесь каждый будет вести свой учёт. Цель каждый ставит сибе сам, и таблицу сам для себя ведёт. Здесь можно обсуждать о подходах к входу с любого ТФ.

вот и начни со своего подхода...народ и подтяниться...
 
Кто хочет мою торговлю установите по оснавным парам.ЕМА 8, 200, 50 екпонц и 26 симпл. Магд 8,21,1 с скачайте
Файлы:
1ssrc.ex4  8 kb
 
Fartowiy:

здесь каждый будет вести свой учёт. Цель каждый ставит сибе сам, и таблицу сам для себя ведёт. Здесь можно обсуждать о подходах к входу с любого ТФ.
Я вообще то думал что ты здесь будешь выкладывать свои сигналы, т.к. неоднократно убеждал всех в крутости своей ТС (Извини за оборот, но так это выглядело) и мне интересно было бы на них посмотреть. А вести свой учет сигналов зачем? я и так знаю все плюсы и минусы своей ТС и мерится за какое время и сколько заработаю мне совсем неинтересно. А для 25 пунктов в день есть куча ТС, которыми с прямыми руками можно успешно пользоваться.
 
ещё
Файлы:
1ssrc.mq4  8 kb
 
ещё
Файлы:
 
Temnyj:
Я вообще то думал что ты здесь будешь выкладывать свои сигналы, т.к. неоднократно убеждал всех в крутости своей ТС (Извини за оборот, но так это выглядело) и мне интересно было бы на них посмотреть. А вести свой учет сигналов зачем? я и так знаю все плюсы и минусы своей ТС и мерится за какое время и сколько заработаю мне совсем неинтересно. А для 25 пунктов в день есть куча ТС, которыми с прямыми руками можно успешно пользоваться.
Можеть быть это не для тебя, но многие хотят научится торговать.
Файлы:
 
настройте ССI( 50 ) ( 0,100 и - 100 )
 
кто настроел дайте знать, и по какой паре
 
Fartowiy:
кто настроел дайте знать, и по какой паре

tpl сделайте.
Причина обращения: