Палата №6 - страница 44

 
Я так и не поняла толком, чего добивается топикастер? Что хочет сказать? Какая у него цель? Может кто объяснит?
 
jelizavettka:
Я так и не поняла толком, чего добивается топикастер? Что хочет сказать? Какая у него цель? Может кто объяснит?


Из первого поста топикстартера:

Возьму на себя смелость продемонстрировать здесь ранее обсуждавшуюся кем-то из авторов как идеальное построение, но не доведённую до ума на практике торговую систему.

Продемонстрировать торговую систему :) ;)

 
FAQ:

по мелочи :


Я такие входы запросто смогу сгенерировать используя любой осциллятор из стандартных индикаторов (MACD, WPR, RSI, CCI, Stoch). Никакой заумной "неотстающей" средней и электротехники тут не нужно. Юсуф тут тоже о своей формуле (18) много писал, а в конце концов пришёл к усредняющей системе. И теперь утверждает что сама прогрессивная и прибыльная она, эта формула (18) :)
 
Не поминайте Юсуфа в суе :)
 
drknn:


Из первого поста топикстартера:

Продемонстрировать торговую систему :) ;)

А, понятно.) Просто показать всем что он может это сделать!
 

Парень просто перегрелся, пусть отдохнет денек от форума, а то накинулись всей толпой. А он ведь ждал аплодисментов.

 
Dr.Drain:

Господин Дрейн, я придумала что Вам нужно сделать чтобы Вам все поверили !

- Выложите мат. модель фильтра и формализацию входов. Тут это дело по-быстрому запрограммируют и проверят на тесте. Если хотя бы на 1000 сделок при ТП=СЛ не будет случайного блуждания, а будет рост баланса, то все неверующие обломятся и спорить не будут) Или же фильтр является сверхсекретным ?

 
FAQ:

Парень просто перегрелся, пусть отдохнет денек от форума, а то накинулись всей толпой. А он ведь ждал аплодисментов.

Он забанился? Просто такой ник у него, что аж в личку нельзя зайти)
 
jelizavettka:
Он забанился? Просто такой ник у него, что аж в личку нельзя зайти)

Ну он же красненьким подсвечен - значит парится в бане.
 
jelizavettka:

Господин Дрейн, я придумала что Вам нужно сделать чтобы Вам все поверили !

- Выложите мат. модель фильтра и формализацию входов. Тут это дело по-быстрому запрограммируют и проверят на тесте. Если хотя бы на 1000 сделок при ТП=СЛ не будет случайного блуждания, а будет рост баланса, то все неверующие обломятся и спорить не будут) Или же фильтр является сверхсекретным ?


Проблема в том, что терминал - не маткад
Причина обращения: